Прохор П

Мне лет 10 назад, сын сказал: Папа, Увидел красивая - не верь. Это фотошоп или картинка. По жизни всё не так. Сейчас картинок и фотошопов много. А главное, вид такой, на памятник на кладбище просятся. Не живой вид. Женщины этого не замечают. Ещё женщины хотят показать свои большие глаза. Вылупят так , что нормальному человеку смотреть не приятно. И таких не мало. Посмотрите на себя со стороны, на фото... Если я не прав, опровергайте?

Ответы
Остап Бендер

Опровергаю! Картинок и фотошопа много согласный. Но есть те что нарисованны лично моею рукой карандашом вот полюбуйтесь. Это мой друг Дима
🖼

Прохор П

Это понятно рисунок, но не картинка и не фотошоп.

Остап Бендер

Не, точно не фотошоп. В те годы еще и компьютеров не было. Какой там фотошоп )) Это примерно 1988 год

На
Наталья

)))А как насчет реальной жизни ? И при чем здесь фотошоп?? Да пусть хоть «зафотошопятся»…

Прохор П

Я сказал, они прочитали. А к тебе претензий нет.

На
Наталья

Спасибо…всего Вам доброго)

Leonid Tsigelnitski

Иногда вылупят что то другое и тогда мужчины вылупляют глаза🤣

Прохор П

Дури у всех хватает.

Leonid Tsigelnitski

☺️👌

Мелания

Вы совершенно правы!

Прохор П

Спасибо. Ты нормальная и красивая женщина. Ну, а остальные пусть подумают, может поймут, некоторые уже думают.

Мелания

Все на одно лицо

Прохор П

Ну не все, лиц много. Но рисованные, это на кладбище.

Мелания

Ага

Прохор П

Мужчины, сволочи, хотят заглянуть, что не показывают. Так надо соблазнить, красиво женщину, что бы она решилась на это. Не все могут и умеют. Я много видел, как мужчины соблазняют женщин, 2-3 красивых слова и спиртное. И проблем уже не бывает.

Мелания

Это да

Прохор П

Да, если желание есть, я завтра, тебе расскажу интересные случаи и истории из моей молодости. Скучно не будет.

Ко
Котэда

жуть как прав

Да Я

🤷‍♀️

Прохор П

К тебе претензий нет. Приятное , нормальное лицо. Грустноватое...

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Максим Jw

~