Нерасторопная Женщина

Просрали великий СССР и надежду всего человечества, которое сейчас совершенно обыдлело, как по вашему?

Ответы
Соболев Валерий

согласен с первой частью высказывания и совершенно не согласен со второй, быдла в советское время было в разы больше, во всяком случае в РФ.

Нерасторопная Женщина

Кто и как сравнивал?

Соболев Валерий

я сравнивал. сравнивал по уровню культуры общения и поведения в обществе, по чистоте и порядку на улицах.

Нерасторопная Женщина

т.е сейчас хуже, чем было?

Соболев Валерий

сейчас в разы лучше. культурнее, добрее, чище.

Нерасторопная Женщина

Вы точно говорите о России?

Соболев Валерий

очень точно и именно о России. прекрасно помню замусоренные улицы городов и загаженнные, разбитые дороги советского времени и сравниваю с современными. довелось мне пару лет назад с гипсом на костылях месяц походить, так вот в магазинах только молодые люди пропускали и дверь придерживали, даже если не рядом были, то подходили чтобы помочь, а вот граждане советского воспитания по старой привычке отрихнуть норовили. вот вам и разниуа в культуре и воспитании.

Шагарьян Хайретдинов

сказал же классик: США возникли для того, чтобы опошлить все человечество

Ал
Алекс

нет.. всё идёт так как задумано Всевышним