Ирина Иващенко

Народ, как вы относитесь к служебным романам?))

Ответы · страница 2
Игорь Злобин

мож я неправ-публичные дома могли бы у нас стабилизировать социалку...

Ирина Иващенко

А как это относиться к романам?

Игорь Злобин

Иринка-тебе расколоться за нас?

Игорь Злобин

давай проще-после работы с пидорами начальниками-после тупого наезда тёщи и других достающих векторов я б на часок оттянулся бы в жёлтом доме и пришёл бы домой спокойным...

Ирина Иващенко

Ну как вариант...а еще можно тещу настойчиво попросить не совать свой нос куда не просят.... С начальством сложнее))

Игорь Злобин

против лома нет приёма да и на фига тратить себя на непонимающих тебя людей...скинуть белок-это необходимость -но как?не пить же водку или беситься-жёлтый дом примет-выслушает-успокоит-и вперёд-домой

Арзу Мехдиева

Супер, это же стимул ходить на работу, и хорошо выглядеть каждый день

*I
*** I ***

роман есть роман ,... а служеб... курорт... и т.д. это все романтика !!!!!!!!!!

Ирина Маслакова

нормально, но потом всё равно одному придётся искать другую работу

Татьяна

а как вы относитесь к изменам?на службе этим именно и занимаются

Ирина Иващенко

Нет, не всегда.Бывают и приятные исключения

Ирина Иващенко

Но судя по мужским ответам, большая часть непротив интрижки на работе.... Женщины более осторожны...

Татьяна

развлекаются все как могут под видом работы

Диамен

отрицательно - на службе надо служить, а не романами заниматься.

Мистер-Х Мистер-Х

Я думаю они у всех есть, только партизаны тайну не откроют 😄

Ирина Иващенко

Да, мне тоже так кажется))

Мистер-Х Мистер-Х

Если все с умом делать, то это прекрасно, главное что бы волки сыты бвли, да овцы целы)))

Александр-Ильгиз Сафин

нормально,если это не мешает другому близкому тебе человеку

Екатерина Оглы

Вообще отрицательно, но такой роман довел меня до алторя😁

Ирина Иващенко

Тогда, почему отрицательно? Новая семья- это же замечательно))

Екатерина Оглы

Теперь есть семья, поэтому отрицательно😂😂😂

Василий Колганов

Нормально. Мы же на работе проводим времени больше чем дома.

Андрей Зорин

отношусь положительно в целом, но ничего не вышло из этого

Артур Барановский

жизнь одна как душа подсказывает так и нужно по жизни идти

Апокалипсис **

они просто есть... и им плевать на отношение к ним народа))))

Фома Аквинский

Все зависит от обстоятельств. Все сугубо индивидуально.

Day Walker

Отлично только плохо отношусь к служебным расставаниям

Дмитрий Турлов

Любовь всё сделает сама! Независимо от места и времени!

Зоя Н.

Это плохо,мешаешь работе...не из лично,а глядя на других

Елена Crimea

Мой служебный роман окончился браком и сыном)))))) Я - за

Ирина Иващенко

Классно, мой тоже окончился браком и 2 дочками!))))

Елена Crimea

А Вы говорите - служебный роман!! Это прекрасно!!!!!!!!

Ирина Иващенко

Но он действительно перерос из служебного)))флирт, стреляния глазками, совместные обеденные перерывы.... Романтика)))))

Елена Crimea

У меня все было так же, это было такое счастливое время!! Да олно и сейчас счастливое - только по-иному

Ирина Иващенко

Спасибо))) И Вам того же)))

Сергей Меркулов

С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ЗАВЁЛ С ТАКОЙ КРАСОТКОЙ ИРИШКОЙ !!!!

Сергей Меркулов

???? ТАК КАК МОЙ ОТВЕТ , УСПОКОИЛ ВАШЕ ЛЮБОПЫТСТВО ?

Александр Бритько

как любой роман или сказка.все зависит от содержания)

Ирина Иващенко

Это конечно))) но Вы же не станете заводить роман с какой попало женщиной?))

Александр Бритько

здесь наверно ключево слова ( попал или попала ))) болезнь не выберают )