Игорь Татаров

Кто старое помянет, тому глаз вон...!!! А кто забудет, тому оба вон...!!! Знать историю нужно!!! Но применять ее в настоящем (на международном уровне) опасно - ведет к противоречиям и войнам!!! Что делать? Смотри вперд и твори сейчас историю будущего, с любовью в сердце!!!

И потомки, из поколения в поколение станут передавать твое имя!!! И.Т.

Ответы
Владимир Киля

"Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас". "Человек рождается чтобы умереть а умирает чтобы жить вечно".

Игорь Татаров

Это вас тревожит и держит!!! А мы (с детьми - котррым жить в этом будущем) творим историю будщего СЕЙЧАС!!!

Владимир Киля

Время довольно длинно для тех, кто им пользуется; кто трудится и кто мыслит, тот расширяет его пределы.

Игорь Татаров

Мне не нужны филосовские заморочки!!! Я действую и в полемику не вступаю!!! Вот здесь суть международного проекта: www.планета2017.рф - познакомься (если хочешь) и прими решение, надо тебе это или нет!!!

Владимир Киля

Да я познакомился с проектом - это круто! Что по статусу я далёк от этого. Вот один из способов повысить свою осознанность. Здравый смысл повышает осознанность, непоследовательность понижает её. Сознательность может повышаться, даже когда ты не пользуешься своим умом, например, во время медитации, когда ты не думаешь ни о чём. Однако когда ты пользуешься интеллектом, когда ты рассудителен, ты больше делаешь пользы для повышения своей осознанности, чем когда ты непоследователен в своих рассуждениях.

Игорь Татаров

Володя, я все эти заморочки филосовские и медитационные я давно прошел!!! И сейчас занимаюсь только конкретным ДЕЙСТВИЕМ!!! Какой бы статус не был у любого человека, никто не далек от моего проекта, я имею ввиду людей у которых есть маленькие дети или внуки!!! Тут Володя не прокатит отсидется в стороне или отмахнуться!!! Потому что через 10-20 лет твой внук или внучка, глядя тебе в глаза задаст простой вопрос: "Дед, а ты что сделал для того чтобы мое будущее было светлым - ты имешшь отношение к проведению Детского Фестиваля???"

Татьяна Бурмистрова

Вы мне один анекдот советский напомнили. нем мужик говорит - "Фингал под глазом? Да и черт с ним Но хрусталь я им все таки побил!"

Игорь Татаров

Маловеры!!! Через 10-20 лет, на вопрос своей внучки или внука: "Таня, а ты что делала, для того чтобы наш мир стал таким? ", что ты ответишь? Анекдот из советского прошлого расскажешь? Занимайтесь своим мирком, а мы с детьми ИДЕМ ВПЕРЕД!!!

Татьяна Бурмистрова

Зачем же так суетиться? Делай что должно, и будь, что будет.

Игорь Татаров

Я и делаю!!! И не будь что будет, а будет то чего я хочу!!! А ты понаблюдай со стороны - так всегда спокойней и безопасней!!! Ты то пожила на этом свете. А посе тебя хоть потоп?(будь что будет... - только ты это своим внукам объясни) Но девочка мы и без тебя справимся!!! И никакой суеты!!!

Татьяна Бурмистрова

Уговорил. Ладно. Дерзай! Бог в помощь!

Мила Гаева

Да история важна и очень важны наши настоящие поступки.В современное время надо просчитывать на несколько шагов вперед...

Игорь Татаров

www.планета2017.рф - зайди(если хочешь)сюда и все поймешь!!!

Мила Гаева

ок

Е'kat'ерина Vitolden

Я уже и не знаю кому верить!

Игорь Татаров

Себе и своей душе!!!

Афина

а здесь мне нравиться

Лю
Людочка

начнем творить!

Наталья Смирнова

А вы правы!

Людмила Панченко

Пацифизм

Игорь Татаров

Очень емкая рекция на мое высказывание!!!

Людмила Панченко

Краткость ответа даёт простор мышлению. И домысливанию

Игорь Татаров

А!!! Вы же гении!!! А че личико то свое скрыла??? Конец связи!!!

Людмила Панченко

Гении занимаются гениальными делами а не тут сидят