Алина Галимшиновна

Как вы относитесь к тому, что весь интернет и сми пишут про "звезд"разные новости, их благо состояние?Вам интересно это?

Ответы
Надежда Лисицына

Не только не интересно, но иной раз противно. Я с семьей сижу чуть не на хлебе и воде, а они гады, готовы жрать таблетки , чтобы говно было золотым. И эстетично смотрелось на их золотых унитазах. Тьфу!!!

Алина Галимшиновна

противно главное слово

Евгений Антонюк

мне нравится стих Иванова: "Женился бедный кот на рыси, а думал, что на верной кисе .. А с молодой полно хлопот ...Нет я в бандиты не гожусь, я за решеткой окажусь .. А ну ка брысь и кот пошел на воротник".

Маргарита Расеева

Может быть один раз прочитать было интересно , но 150 раз про беременность Лободы и 500 раз про гениальный детей Галкина и Пугачевой - то конечно перебор , тошнит !

Алина Галимшиновна

это просто ужас как они уже везде

Doc.

Нет. "Большой Брат" наблюдает. И в зависимости от запросов - "накидывает" страницы. Установите Adblock и будет вам счастье.

Ан
Анархист

Это делается для того, что бы вы думали, что Россия это страна возможностей, а не страна нищих ограбленных людей....

Дядя Сэм

Нищеброды

Ан
Анархист

нас обокрали, спиздели три мешка сухарей

Дядя Сэм

Мешковина казёл

Магомед Рамазанов

Нет!!! Лучше они писали о тех кто проживает в нищете и решали их вопросы!!!🤔 🌺

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Абсолютно до лысого хренделя эти звёзды, звездоси и звездюлины.

Docc Docc

Нет, не интересно. Я это не читаю. Мне на них далеко и глубоко.

Алина Галимшиновна

и правильно

Владимир Март

А кто их произвёл в Звёзды? Сами себя за бабки для СМИ!😁

Александр Сгибнев

Ничуть не интересно . Собака лаетъ -- бризъ сдуваетъ . . . .

Алина Галимшиновна

но все в их фейках или не фейках все заполонено

Василий Фомин

Терпеть не навижу, в чём юмор вопроса? Христос Воскрес!

Александр Дубков

Мерзость сплошная, скудость ума и совести. Позорище.

Алина Галимшиновна

вот вот один минус от этого зачем им самим это

Александр Дубков

Они не понимают, в другом измерении живут.

Алина Галимшиновна

мир просто уже потерял ценности

Александр Дубков

Так мир на грани.

Алина Галимшиновна

лопнет и все люди будут воевать

Александр Дубков

Ну не все. но много.

Алексей Кулаков

Звёзды в небе. А об этих зажравшихся....я не читаю

Иван Бесшапочный

Нет!😛 😛 😛 😛

Rufat Al

Нет 👎🏿 но своё фото поставь ☝🏿

Вл
Владимир

Терпеть не могу это капание в грязном белье.

На
Наталья

Вообще не интересно. Они это для себя пишут

Иг
Игорь

Тошнит на это... И плюнуть хочется! Слюной!

Галина Мазяркина

Нет меня это совсем не интересует.

Мартин Заргичян

Да! Мы любим считать чужие деньги!

Алина Галимшиновна

трата своего времени

Мартин Заргичян

За то больше зависти

Алина Галимшиновна

плохо все это смотреть в чужие окна