Алла Александровна

Если приходили к бабушке в гости любили лазить у нее в шкафах ? Смотреть всякие пуговочки, булавочки?

Ответы
Аслан Эйвазов

Берегите любовь, этот дар дан от Бога,
Половинку свою не каждый найдет.
Настоящей любви в жизни очень не много,
И лишь тот кто достоин ее обретет.
Берегите любовь, защищайте сердца.
В нашем мире так много бывает подделок.
Сохраняйте любовь свою до конца,
Не спешите ее продавать за бесценок.
Берегите любовь, ото зла берегите.
Это самое чистое чувство души.
Не запачкайте грязью его, сохраните
От предательства, жадности, гордости, лжи.

Алла Александровна

спасибо хороший стих...у меня есть любовь и давно...

Аслан Эйвазов

Никогда не говори прощай,
Если сердце говорит прости.
Никогда любовь не отпускай.
Даже если просит отпусти.
Никогда не торопись уйти.
Если знаешь что вернешься вновь.
Если друг от друга не уйти
Так зачем же убивать любовь.
Никогда не говори прощай
Если знаешь что не можешь отпустить.
Погружаясь в одинокую печаль.
Вспоминая солнечные дни.
Может быть тебя пугает боль.
Всей душой и сердцем полюбить?
Успокойся и любви позволь.
За тебя судьбу твою решить.
Никогда не говори прощай
Если чувствуешь что хочешь удержать.
Никогда не торопись уйти.
Чтоб однажды все не потерять…

Наталья Дарованная

Аслан Эйвазов

Сосчитай звезды на небе,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.

Сосчитай лучи солнца,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.
Сосчитай капли воды в море,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.

За каждую звезду
Я хочу сказать тебе слова любви,
За каждый луч - поклясться тебе,
Что я буду всегда любить тебя.

И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.
Сосчитай звезды на небе,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.

Сосчитай лучи солнца,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.
Сосчитай песчинки в пустыне,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.

Каждая капля воды -
Чтобы с каждым днем любить тебя сильнее,
Каждая песчинка - чтобы у тебя
Никогда не было тяжело на сердце.

И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.

Сосчитай звезды на небе,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.
Сосчитай лучи солнца,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.

Сосчитай капли воды в море,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.

Сосчитай песчинки в пустыне,
И ты поймешь, как сильно я тебя люблю.

Алла Александровна

Ваши стихи?

Аслан Эйвазов

Седой супруг, младой жене,
Сказал в постели, в полусне:

«Проси меня - любить тебя,
В тот день, в котором буква - «ЭР»!..
К субботе - устаю, поверь!..

…Ложится синий иней
С утра на старый ельник…

- «Так просыпайся, милый!
Сегодня - ПОНЭДРЭЛЬНИК!!!»

Прикинь, внимая слухам,
Но, не собравшись с духом -
Как часто будешь счастлив ты,
Взяв в жёны «молодуху»!

Анюта

У моей бабушки была полная коробчка разных старинных монет, и когда мне не было и 5 лет, я ей сказала, бабушка, а когда ты умрешь, отдай мне пжл эти денюшки))), мы до сих пор вспоминаем и смеемся с ней про этот случай

Io
Ioan

заслужила анекдот такой: один приходит в паспортный стол и говорит,поменяйте мне фамилию...на Быстрее!!!там смотрят- Но у вас уже фамилия БЫСТРЫЙ!!!а я еще быстрее хочу!!! какую? Он- Вжик!!!

Зоя Овосиенко

Ой, у меня бабушка была совсем "безрукая" (не рукодельница, ничего такого у неё не было)...Это ко мне сейчас с удовольствием приходят внучки со всякими "интересностями" познакомиться.))))

Алла Александровна

мне повезло ..одна шила а другая вязала но вязать не научилась...не усидчивая...

Алексей Малахов

Увы бабушка жила с нами и умерла когда мне было три года. Я её смутно помню. Только некоторые эпизоды.Ну а у тётки я лазил в шкафах с книгами. Там были несметные богатства!

Алла Александровна

сейчас не читают...я столько литературы покупала и никому не нужна..

Алексей Малахов

Да..... Меня в детстве(3класс) профессором дразнили. Но что интересно отличником стал только в институте.

Алла Александровна

я любила книги и сейчас читаю...если что найду интересное...

Татьяна

Нет. Нас так воспитали,что нельзя лазить по шкафчикам,полочкам. Что нужно спросить позволения пройти в дом,в комнату. Я даже сейчас приходя к маме спрашиваю можно?

Наталья Габараева

Я любила лазить в шкаф за конфетками . Подушечки назывались . Бабушка только с чаем давала , а я чай не любила , вот потом и искала где она прятала !

Алла Александровна

о да..сейчас совсем не такой кисель вкусом

Наталья Габараева

Сейчас наполнители идентичные натуральным , а это значит искусственные . И крахмал кукурузный . Я сама варю кисель из ягод и картофельного крахмала .

Алла Александровна

я тоже сама варю и такой вкусный а эту химию не стоит брать...пельмени магазинные вообще не перевариваю...вот раньше были как колбаска внутри и какие были вкусные

Наталья Габараева

Я и раньше не брала . Сама все делаю ! Так надежней ! Не покупаю ни фарш ни чего из него . Все делаю сама .

Алла Александровна

фарш никогда в жизни не покупаю...они мясо не моют крутят туда не понятно что..

Андрей Якунин

Зачем? Я сразу к деду бежал: тащил ему штакетину и ножик! У меня самые здоровские сабли были: как настоящая выглядела, тока деревянная.:)

Андрей Якунин

У меня тёща умерла от онкологи... За месяц сгорела. Золотая женщина была. Сам уже трижды с онкологами здоровался: в носу с 2009 года опухоль выковыривают, а она снова растёт... Раз а то и два раза в год.

Алла Александровна

Я тоже четвёртый год болею , операция и 24 химии прошла . Этот рак нас всех пожирает потихоньку.

Андрей Якунин

Держитесь! Пока мы барахтаемся - никакой рак не слопает!

Алла Александровна

Спасибо и Вы тоже держитесь , все будет хорошо!!

Вадим Решетняк

Конечно. А я помню, как племянник приплясывал, когда бабушка ушла: Тамарочка уходит, Тамарочка ушла... А потом - по всем ее шкафам

Валентина Рязанова

Внучкам я тоже разрешала перебирать шкатулочки, коробоки, а внукам давала ящичек с железячками- болтики, винтики, струбцины,

Алла Александровна

Я тоже разрешаю

Людмила Столярова

нам не разрешали,а вот мои у мамы все коробочки перетрясали,а у меня уже внуки так не делали

Julius Caesar

пуговички и булавочки - нет, а вот в старый комод, где был ящик с моими игрушками... было

Ольга

да! У нас была любимая шкатулка с пуговицами Мы играли в магазин и ими торговали. ))

Алла Александровна

А я Ее даже храню

Je
Jeeper

А чердак ...шефонер ... я патроны там нашо л.. и меня сразу же в садике здали .. ( блин ..

Римма Шагиева

Да,да....Почему то у бабушки всегда было все в коробочках и банках из под чая..

Алла Александровна

или коробочки из под манпасье

Римма Шагиева

Точно

Надежда Глущенко

сейчас внук все проверит спросит зачем это у тебя и им срочно это все нужно

Алла Александровна

Они такие внучата.

Alexandr Kuznetsov

Практически не вылазил от туда ! деньги ,облигации ,драгоценности..............

Па
Павел

и обязательно в буфете и кладовке, залежи вкуснятины масса интересного !

Па
Павел

А на сеновале у нас , пацанов с переулка, была обустроена штаб квартира!

Алла Александровна

мы шалаши строили

Па
Павел

Хлеб и пироги из русской печи, пишу и понимаю слюнями подавлюсь!)))

Алла Александровна

нет хлеб не пекли

Па
Павел

У нас дед любил свой, домашний. А еще , если утром просыпаешься от запаха блинов то значит - выходные!!!

Алексей Сероедов

Ага) А также нитки , коробочки и много , много всяких "сокровищ"!))) 😆

Sergey Sergey Davydov

Бывало, но больше дедовы медали и ордена, и казачьи прибамбасы!!!