Minoru Kokubunji

Парни и мужчины... Какие вам девушки и женщины нравится? Опишите свою вторую половинку, которые она вам нравится и по душе... Отвечаете на вопрос честно и серьезно...

Ответы · страница 2
Радик Ибраев

честные и открытые!рядом с которыми сам не замечаешь как становишься лучше.и тебе это нравится!!

Minoru Kokubunji

Это хорошо и это меея радует...

Катя

Мне кажется они сами не знают ,просто происходит вроде щелчка и начинают понимать что "вот она"

Minoru Kokubunji

Спасибо за хорошие объяснение, моя новая подруга.... Давай дружить?

Minoru Kokubunji

Ты мне уже нравишься, по твоему доброте ко мне...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗🤗🤗😊😊💋😊💋

Александр Деветьяров

В первую очередь она Мудрая!!! Терпеливая. Это скорее всего самое главное за что я ее люблю 😊

Ernst

Serjezno!Pocti Vasa kopija:brjunetka,celka,zivie glazki,nevisokaja,umka,zatejnica,zivaja v delah i sovetah,s jumorom,osciteljnaja...Uf,zapihalsja🌷😍👋

Ernst

🥰

Ernst

🥰

Ernst

Vi krasivaja!V moem vkuse.Klass! ne lgu.

Ernst

Izvinite!Hei!Ja ne v Rossii.

Minoru Kokubunji

понятно и ничего страшного...

Дмитрий Masta

да нет такого....сперва ты оцениваешь внешность, дальше ум,и для меня, тупую драть не в кайф

Minoru Kokubunji

Я русский язык хорошо щнаю и здесь смешного ничего нету...

Дмитрий Masta

оно и видно, как хорошо...

Minoru Kokubunji

знаю и да у меня одна ошибка и что умник...

Minoru Kokubunji

а, сколько если ты такой умный?

Дмитрий Masta

знаки препинания - 1, постановка предложений- 2, ошибки в словах - 3!
ты даже сейчас поставил запятую там, где ей не место))

Александр П.

Высокая, красивая, воспитанная, трудолюбивая, в меру весёлая, схожая по характеру со мной.

Тиранозавтрак Кекс

Всегда нравились девушки восточного типа - тайки, японки. Они бывают просто великолепны.

Тиранозавтрак Кекс

Разве? Это невесело, ведь их в моих краях нет.

Светлана Кувалдина

мне нравятся добрые душой и с хорошим чувством юмора..Только пока второй половинки нет

Светлана Кувалдина

ничего...Все во власти Бога и моего желания...Моя счастье идет медленным шагом ..но идет и я дождусь!

Сергей

В том то и дело - , что моя любимая Женщина - не объяснимо красивая и самая лучшая !!!!

Minoru Kokubunji

Уау круто и спасибо, мой хороший друг...))) 👍👌😅😅😅🤗🤗🤗🤗

Сергей

😊😊😊😊😊

Minoru Kokubunji

давай дружить? 🤝😊😊😊🤗🤗😄😄

Minoru Kokubunji

спасибо, ты откуда будешь?

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Де
Денис

Если честно, то очень много факторов влияет, умение общаться, поведение и харизма

Minoru Kokubunji

Молодец ты у меня умничка...

Де
Денис

Спасибо

Minoru Kokubunji

Ты у меня красивый?))) 😅😉

Де
Денис

Да кто же знает

Де
Денис

Здесь не знаю как

Vadim @@@

Чтоб легкомысленой не была. Старательная и не огорчалась по каждому пустяку

Акмал Азимович

Нравятся девушки которые понимают мужчин как друг. Вот таких реально ценим

Minoru Kokubunji

А, Я понимаю, даже, как мужа...

Акмал Азимович

Понимать и дать знать мужчине что он нужен

Minoru Kokubunji

Мой любимый всегда нужен...

Эдуард Веселов

нравятся девушки добрые, верующие в Бога и понимающие. Только не истерички

Minoru Kokubunji

Это ты взрослый фильм смотришь, а я детский и подростковую...

Эдуард Веселов

я сказок уже насмотрелся и наслушался. А то такой большой и в сказки верю

Minoru Kokubunji

Я сама сказочная принцесса....

Эдуард Веселов

восточные женщины они красивы

Minoru Kokubunji

Я хоть казашка и мусульманка, но хиджабы или паранджу не буду носить...

Дэ
Дэн!!!

Что б много зарабатывала....и вела хозяйство...и мне на карман давала.😆

Дэ
Дэн!!!

Ну ты просила честно сказать...я сказааааааал

Михаил Левин

это очень долго дабы не подобрать тех слов что заслуживает моя половинка

Sl
Sland

Не замороченные, где - то спокойные, чуть спортивные, во всём позитивные!

Денис Воронцов

главное что бы в душе не гнилая была и не очень толстая.(это моё мнение!)

Денис Воронцов

значит он тебя не оставит!

Денис Воронцов

и правельно.а во мне сатана не даёт полностью верить в бога.часто я в нём сомниваюсь.тем более когда он близких и друзей заберает

Денис Воронцов

очень жаль.так,как одиноко теперь

Денис Воронцов

так меня ещё никто не называл ☺️

Minoru Kokubunji

ты просто мне по душе и мне с тобой приятно общаться...

Павел Прохоров

В в разные эпизоды жизни конечно же разные) сейчас эпизод хорошо 1))

Minoru Kokubunji

теперь все ясно и жаль и печально...

Павел Прохоров

А почему печально? У меня норм, чего могу и вам пожелать)

Павел Прохоров

✌️четто, ты грустишш, брось, это не самая лучшая позиция

Minoru Kokubunji

хорошо не буду ☺️☺️☺️😚😚😉😉😉🤗🤗🤗😊😊

Павел Прохоров

Гуд, учти, я за тобой наблюдаю))))

Ви
Виталий

Брюнетка, чувство юмора, острый ум, минимум косметики. Ну и обояние

Minoru Kokubunji

Круто и молодец! Спасибо за честный ответ...

Ви
Виталий

Заметьте о внешности не слова кроме цвета волос😉😁😁

Minoru Kokubunji

Вы правы мы все девушки меняем цвет волос...

Ви
Виталий

Ну хоть внешность лица не все😁

Minoru Kokubunji

знаю, но некоторые делают операцию..

Ви
Виталий

А вы бы сделали?) При возможности

Геннадий Витальевич Чичеров

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки !
Фаина Раневская.