Иван

Воланд: Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!

Ответы
Евгений Антонюк

И даже не может сказать, чем закончится вечер. И тот, кто думал, что чем-то управляет, вдруг оказывается лежащим в деревянном ящике и окружающие, понимая, что толку от него больше никакого, сжигают его в печи.

Вера Сергеевна

Это самый тяжелейший фокус ,внезапный среди полного здоровья (кажущегося многим )и жизнерадостности ....

Иван

😢

Вера Сергеевна

Да .

Лё
Лёля

Гениальный роман. Булгаков знал, о чем пишет. Именно внезапно смертен...😢😢😢🙏

Иван

😢

Лё
Лёля

😢

Ростислав Туманский

Обалдеть... типа Кличко: - Моя жена не просто поёт, она еще и песни поет!

Иван

то есть по вашему Булгагов для вас тоже что и Кличко?

Ростислав Туманский

То, что ты написал - идентично.

Иван

нет... и не понятно почему для вас апельсин с лимоном одинаковы не понятно

Ростислав Туманский

Оба - цитрусовые.

Иван

почему то так и подумал ... а еще подскажу что все люди потому космонавт ты или шахтер разницы нет🤣

Ростислав Туманский

Что у тебя за сравнения пошли?

Иван

🤔

Ирина Штейдле

Да точно.вчера сидели рядом сегодня уже его нет.завтра похороны.

Иван

😢

Я-
Я-Искал-Тебя

Дэ морд ; нет фокуса ,человек смертен это не фокус