Южный Урал

🖼 Откуда Воланд взял свою свиту. Кем Азазелло, кот Бегемот и Коровьев были на самом деле?

Ответы
Бабайкин Юрий

Косячниками...Коровьев был рыцарем сморозившим какую то хрень про Сатану а за остальных не помню🤷‍♂️

Татьяна 🇷🇺

Вот начала я как читать эту книгу, пару страниц прочла и закрыла, такая бредятина...

Ла
Лариса

В последней серии в конце он рассказывает об этом Маргарите.

Южный Урал

🌹

Алексей Пимяков

подселившимися демонами люди без души

Лена Елена

Гениальный фильм, гениальные актеры.

Южный Урал

🤝

Лариса

Там в конце романа всё объяснено.

Ма
Маша

В эпилоге романа все есть)

N’
N’djaména

Нечисть, бесы.

Южный Урал

🤝

N’
N’djaména

🤝

Alisa Warshavsky

Демонами

Южный Урал

Сам Сатана носил имя Азазель, что в переводе с древнееврейского означает «козел отпущения». Так в Библии называли демона-искусителя, который соблазнил людей и научил мужчин делать оружие и зеркала, а женщин украшать себя косметикой.

Пётр Хамов

грешники

Южный Урал

Да

Алтын Бек Бобоев

Хохлами

Южный Урал

не знал

Татьяна Я За Россию

Бесами

«Луиzа Каzaти»

Бесы