Карусель😉

Хотите, чтоб у врачей был разборчивый почерк ? Перестаньте дарить алкоголь !

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки хотите не болеть? Перестаньте ходить по врачам! Займитесь лучче йогой! )))

Он

У них облегченный доступ к спирту,они и так калдырят при желании .Но ваша мысль весела..

Карусель😉

Я знаю, когда то давно работала на станции переливания крови вот там чистый спирт разбавляли дистиллятованой водой

Он

Блин,противно то наверное как...Но если трубы горят или просто хороший повод,-тогда в самый раз.

Карусель😉

Противно, я тяжелое спиртное не пью, но врачи были такие

Он

Тоже с тяжёлым алкоголем не дружу.(да и не хочется тяжёлого алкоголя).Про врачей много рассказала теща,она медик,на пенсии..

Андрей Мацнев

Щаззз! Непохмелённый врач вообще ручку в трясущихся руках не удержит!))))

Лева Правая

Ха-ха-ха, точно я не пью алкоголь и у меня разборчивый врачебный почерк

Бабайкин Юрий

Они сами на спирте сидят и искушение велико так что не влияет

Владмир

Алкоголь - это после работы. А на работе нельзя!

Пан Стефа́н

Не поможет. Они дружат со спиртом.

Александр

)))))))))))))))) пепси????????????)))))))))

Вл
Владимир.

"ЦВЕТОВ И КОНФЕТ НЕ ПЬЮ".

Толя Попов

😝👍

Сергей Тычинский

Начнём дарить маки.))))

Алексанндр Кокин

5 баллов, солнце 😄

Сергей Б.

оригинальная мысль.

Марк

Тоже верно!🙂

Ку
Кукулькан

никогда не дарил)

Nikola Mahkov

-тоже верно--

Seymur Abbasov

я вас понял)

Евгений Колесников

Это точно

Анатолий Горбач

👍

Се
Сергей

😆