Н)
Настена )))

Когда вы ложитесь спать, вам часто приходят много разных мыслей? Как вы с этим боритесь, что бы заснуть?

Ответы
Сильвия Нагваль

Можно считать выдохи, следить за пульсом, представлять себя на берегу моря - смотреть на волны... Ну, и счет овечек никто не отменял )

Анатолий Долженко

надо хорошо устать за день и уснуть за несколько секунд.... чтобы всякая лабуда не лезла в голову)))

Николай Бычков

В руце Твои,Господи,предаю дух мой,Ты же мя благослови,Ты же мя помилуй и живот вечный мне даруй.

Паша Кошкин

Нужно думать о пушистых крольчатах и тогда сон сам придёт и подует в ушко и укроет одеялком.

Стас Сенин

В последнее время, очень часто. Стараюсь ложиться спать, когда уже глаза закрываются

Татьяна

Как все передумаю....а так закачиваю электронные книжки.они здорово отвлекают

Евгений Краузе

Думаю про себя...затем засыпаю...на утро практически ничего не помню!)

Игорь Литвин

Кино на ночь или усталость делают своё дело. К полуночи уже сплю)))))

Игорь Геза

Если рядом не лежит такая девушка как ты, я засыпаю моментально.

Анвар Аксанов

Нахожу ответы и засыпаю, с уверенностью что всё будет отлично.

Ка
Катерина

ложитесь позднее тогда и утром у вас времени на это не будет

Ирина

Никак))) пока болтун в голове не утомится, фиг уснёшь)))

Магистр Йода.

Никода не борюсь, додумываю мысль до конца и засыпаю.

Елена Доманчук

что - то фантазирую себе, рисую картинку и порядок!

Владимир Кириллов

Я с ними и засыпаю. Лишь бы телевизор не бормотал...

Сергей Алексеев

Выбираешь самую приятную и думаешь о ней засыпая!

Борис Шумаков

Откинуть все мысли,и представить белый лист.

Евгений Охотников

Настенька когда язасыпаю я всегда думаю

Galant Ный Кот

мысленно стреляю по людям из винтовки )

Александр Чёрный

Что-нибудь почитать на сон грядущий.