Денис Воронцов

почему Русским приехавшим из границы не дают гражданство.а выдворяют их обратно на 5 лет!?а киргизу дали,который теракт устроил!

Ответы
Irina Bogomolova

Это ужасно,но так.это долбо—бство жуткое,раздали паспорта всем азиатам а своим русским—хрен тебе.слава богу,нашлась страна покруче,которая не отказалась...в моем случае.Арабы никому своего гражданства НИКОГДА не дают.изволь родиться.а так—поработал и вали.и живи в рамках негражданина.зачем раздали гражданство миллионам азиатов...не планирующих растворяться в культуре языке и тд...да Меркель просто маленький цветочек по сравнению с нашими "гражданами".конечно только коренным русским в первую очередь давать надо было и есть.и это невероятно сложно и унизительно происходит.а азиаты живут кланово,друг друга тянут и поддерживают.и вероятно в вопросах гражданства им проще было и есть пресмыкаться и просить.чужие у чужих.а вот своим у своих выклянчивать—это ужасно...

Ольга Шкреба

А у нас предпочтение отдают всем,кроме русских.Потому,что азиаты-дешевая раб.сила,принимают всех,лишь бы нажиться,а как говорят,скупой платит дважды,только очень жестоко.

Денис Воронцов

блин,из за них на работу не устроишься!они везде,как тараканы!плодятся и их дети рождённые здесь уже росияне!

Ольга Шкреба

Да,все эти хачики пруться в Россию и ведут себя как свиньи,живут у нас и нас же ненавидят.Просто для них нужно ужесточить правила пребывания в России,потому,что они дорого нам обходятся.

Денис Воронцов

я с дагами работал асфальтобетонщиком.мировые парни.а азиаты,их и даги и чеченцы не любят сами.хоть и одной веры.дагистанцы сидят дапустим со мной рядом.по русски разговаривают ради уважения.а эти твари даже русского не знают

Ольга Шкреба

Все они знают,потрясти хорошо,и по-русски запоют и спляшут и свинину жрать будут.Их тварей русские из аулов повытаскивали и умываться научили.

Денис Воронцов

точно.так и есть

Наталья Гордиенко

потому что он видимо раньше приехал., когда еще была упрощенная система получения гражданства. Я тоже из киргизии и получила в свое время гражданство РФ через 3 месяца

Наталья Гордиенко

выдворяют только тех, кто нарушает визовый и миграционный режим

Денис Воронцов

но он русский.приехал к тётке.могли бы и посодействовать

Наталья Гордиенко

есть закон. у него другое гражданство. не важно какой он национальности. нельзя было нарушать. у него было время все сделать во время. время дается

Денис Воронцов

что то значит не получилось

Наталья Гордиенко

ну это его проблема

Muza

Да, большей толерантности, чем у нас в стране, нет нигде в мире. Всех любим, всем доверяем, только своих жмём.

Денис Воронцов

точно!

Ирина Малышева

РОдина мать раскрыла объятия-и в каждой руке у нее было по нокауту...М. веллер

Светлана Баленкова

Чтобы было о чем говорить. Меня тоже этот вопрос интересует. Кто ответит?

Денис Воронцов

никто не ответит.так как сами люди не понимают,как так!?

Татьяна .

Потому что все продается и покупается, заплатил к бабке не ходи.

Денис Воронцов

так и есть.гайцу дал денег и шмонать не будет.так взрывчатку ввозят

Евгений Иванов

Я давно этим вопросом мучаюсь. А ещё им статус беженцев дают.

Денис Воронцов

ани не беженцы,а набежчики!

Максим Исаев

Гражданство сразу не дается..дается вид на жительство..

Татьяна .

Такое правительство надо судить и садить на кол

Денис Воронцов

на кол не иначе!

Валерий Попов

Коррупция чиновников которых Путин покрывает

Денис Воронцов

сам потому что в доле.дети а европе живут.с женой развёлся что бы деньги не на себя переводить а на жену

Валерий Попов

все верно

Денис Воронцов

воздастся ему!

Олег

Они покупают и гражданство и регистрацию

Денис Воронцов

так и есть

Леди Мила

Уже все спрашивают!! Из Донецка не дают.

Денис Воронцов

слов нет.только злость на правителей

Валерий Спирин

Теперь может быть не будут давать кому попало.

Леди Мила

Давно пора.. так взятку дадут, и все им будет..

Валерий Спирин

Коррупция и терроризм очень крепко связаны.

Леди Мила

однозначно.

Денис Воронцов

гайцу дадут денег и хоть танк привози

Только Отчество

не говорите беспредел надо бастовать

Денис Воронцов

надо.поднять народ не кому.путин всех пересожал

Только Отчество

я слышала что назначено на 5 октября волнения будут

Денис Воронцов

хотелось бы

Ирина Колесникова

Политика партии, мы не нужны ни кому.

Денис Воронцов

😠 всю страну просрали

Ирина Колесникова

Не сегодня и не сейчас, это десятилетия....потерянные.

Денис Воронцов

жалко.фильмы смотрю старый.тоска аж!

Константин Карлов

Деньги и только денги,продались все

Денис Воронцов

суки!

Константин Карлов

Даже прискурант выставили

Денис Воронцов

черти тупые в думе!

Рафкат Абдулин

там уже сотни раз обьяснили почему.

Денис Воронцов

а х.ли толку!

Анна Бареева

потому что у нас все через ж...пу.

Денис Воронцов

точно

Анна Бареева

Русских гонят отовсюду , а мы всех принимаем , добрые , блин. И гражданство им , и работу , а они нас за людей не считают . А своих принять не можем , Россия , блин , чудная страна .

Денис Воронцов

страна чудес.в магазине бабульку убить могут за сырок.а другие страны кормим

Анна Бареева

точно

Ма
Майя

Вы же не гейропа. Вы -- умные. 😂

Вадим

толерантность....блин...сэр....

Денис Воронцов

да ну её на хрен,такую толерантность!

Вадим

и я о том...

Денис Воронцов

Русские ещё востанут.До ведут мля мужиков,бежать не куда будет!