Юм
Юморист

Древние киргизы ничего не знали о существовании евреев, поэтому все происходившие с ними беды относили на счёт тёмных сил природы😍😜

Ответы
Ann Richter

да у природы достаточно тёмных сил у ней много оружий против личности - генетика, психика, характер , наследственность, предрасположенность и всё это против даже самого хорошего человека и не только против подлого а вообще на всех(( ну блин!

Юм
Юморист

Сара и Мойша на балконе утром делают зарядку. Мимо балкона пробегает сосед и приветствует: "Привет, МОРЖИ!" - и убегает дальше.
Супруги недоуменно переглядываются. Hа следующее утро все повторяется. Затем Сара и Мойша зарядку не делают - ждут появления соседа.
Появляется сосед. Они и спрашивают:
- Слушай, сосед, почему это ты нас моржами называешь, мы ведь не в воде, а на суше?
- Да знаете, некогда мне останавливаться и говорить вам: "Здравствуйте, МОРды ЖИдовские!"😂😂😂

Ann Richter

)))

Юм
Юморист

Понравился анекдот?😁

Ann Richter

а придумай про старуху с кошмарным характером? слабо? Это куда более смешно)

Андрей Будняев

Чушь...Не так далеко от них,в Бухаре,жили бухарские евреи..Киргизы у них научились делать плов бухарских евреев,в холщовых мешочках .

Андрей Будняев

В Бухаре издавна жили бухарские евреи.Учитывая,что киргизы кочевой народ,вполне могли тусить около Бухары..

Максим Jw

Чушь. Ислам был навязан арабами при помощи набегов, ограблений и отрубанием голов.

Марк Аврелий

У древних русских женщин не было слова оргазм.... Они называли его Диво -дивное

Alekcandr Cokolovckii

Не только киргизы,но и многие народы жившие далеко от Земли обетованной!!!

Валера Парамонов

в мире одна веточка наверное и осталась из которой появятся плоды...

Любовь Волкова

Была такая песенка "евреи, евреи, кругом одни евреи..." помню

Х А И М

👌😛😂👍😍🤣 - КУПЛЕТЫ ПРО НАС ЕВРЕЕВ😁

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А зря может быть быстрей достигли земли обетованной

Максим Jw

Чушь. Это были арабы. Так распространялся ислам.

Га
Галина

да уж. Это еще тот народец.хуже темных сил.

Юм
Юморист

👌😜😍😁😂👍 - Ж И Д Ы😍

Га
Галина

👍💋

Юм
Юморист

Я тоже ...)))😜

Га
Галина

он?

Юм
Юморист

Ж И Д😍😜

Га
Галина

👍💃хава нагила.

Николай

и не только киргизы.. но и наша раша...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А евреи знали отчего проблемы

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤣

Х А И М

Зато теперь - евреи, евреи, кругом одни ......Кто?😛

Еп
Епифания

А чукчи - на счёт русских

Эва

)))))))))))))))))))))))) 👍👍👍

Марго Беккер

😂🤟🤷‍♂️🤦‍♂️

Виктор Яковлев

Это же киргизы

Марго Беккер

🤣🤟🤷‍♂️🤣

Fr
Franck

👍🏻