Jama Khalimov

Почему таджики, узбеки, киргизы, казахи больше уважают русских чем армян.?

Ответы
Александр Уколов

уважают? вот эти вот все перечисленные... гнали, грабили, убивали и насиловали русских набивших их зинданы жратвой и оголтело визжали как шлюхи "урус иди нахуй отсюда"!!! жратваа в зиндане быстро кончилась... и .... все эти гордые (вот те вышеперечисленные) все в России!!

Jama Khalimov

это метафара?

Владимир

Добрый день, Вот ссылка, обратитесь туда, возможно что подскажут вам необходимое: https://moscow.3z.ru/medical-services/korrektsiya-zreniya/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Obshie_MO&utm_content=Ploho_vizhu_upalo_zrenie&utm_term=лечение%20глаз&roistat=direct55_search_5891428624_лечение%20глаз&roistat_referrer=none&roistat_pos=premium_1&yclid=7753911155393059984

Юрий Дударев

Потому что русские точно так же уважают их и не очень любят армян. Армяне не трудолюбивый народ, вруны и предатели, лжецы, а все остальные что вы перечислили все таки склонны к труду. Армяна не заставишь работать.

Jama Khalimov

в моей стране армян больше чем других

Юрий Дударев

их везде много они там где еще не плохо )))) Там где уже все они и такие как они съели их нет.

Jama Khalimov

вот точно

Юрий Дударев

социальные паразиты... Не трудящиеся... к примеру ты приехал и пошел работать нашел работу и вкалываешь... эти же бегут на рынок открывают точку и начинаю продавать самый плохой товар по заниженной цене, на этом кое как поднимаются выискивают своих на рынке и между собой договариваются и начинают запугивать и мешать торговле другим, чем их больше тем они сильнее, через год там уже пол рынка таких, а через 3 одни они, но и рынок закрывается потому что туда перестали все ходить, они по такой же схеме на другой рынок и так пока все рынке не вымрут.

Jama Khalimov

бля....они всех наверно заебали

Elchin Tehmezov

Русские более открыты и с ними проше обшаться. Армяне живучи рядом с Турками приеяли черты их хапактера. Хоть и выше перечисленные народы тоже турки, русский народ в общение приятнее чем турецкий.

Св
Светлана_Светлана

Видимо у армян щамарана репутация. Даже анекдот есть. Стоят два армянина. Один другому говорит, "слышь, еевреи обнаглели". Второй ему отвечает"молчи. Когда евреи закончатся, за нас примутся"

Jama Khalimov

может быть

Левин Василий

При перестройке они все гнали со своей теретории русских иди русская свинья в свою.Россию . а теперь русские принимают их у себя вот и наравятся русский Иван им простофиля

Левин Василий

Ну на земле народ живёт сочувствуюя всем простым людям не оброщая на политику так как всегда политика враг народу

Jama Khalimov

политика грязная вешь

Левин Василий

Ну в ней участвуют воры в законе алегархи с зелеными в швейцарском банке чтож не управлять им когда навариваютс от нас

Jama Khalimov

точно

Левин Василий

Ну вот

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Звучит как рознь межнациональных конфликтов)))) разные люди есть, нет плохих или хороших наций все мы люди у всех одни и теже потребности в большой или малой степени!

Нина Ковалёва

Мы с тобой в этом плане одинаково мыслим! Казахстан FOREVER!

Jama Khalimov

это со мной или Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нина Ковалёва

С Русланом!

Jama Khalimov

😊

Алёна

Наверно русского человека легче обмануть.... Хотя дело не в национальности в каждой нации есть хорошие люди и их больше....

No Ne

Человек , это не нация . Но круг общения , история и прочее . Делают своё дело .

Jama Khalimov

возможно

Jacov Krell

Потому,что армяне умнее.
И не дают себе срать на голову так,как русские:):)

Jama Khalimov

значит за это их нужно меньше уважать?

Jacov Krell

Ну,так получается:):)
Вот себя,как таджика,узбека,киргиза,казаха и спросите:):)

Jama Khalimov

не знаю... вопрос больше к армянам

Jacov Krell

Ну,я не армянин,поэтому,как армянин не смогу ответить.

Jama Khalimov

тогда какой резон влезать в разговор

Jacov Krell

Простая логика со стороны подсказывает решение.

Обсуждайка

русские, в основном, прямолинейные, не скользкие, сказано-сделано

Jama Khalimov

точно...

Ма
Майра

русские проще кажется чем армяне те хитрее но это мое мнение

Aлександр Кузьмин

У Русских уши больше ! А Армяне и сами мастера вешать лапшу !

Jama Khalimov

точно, вот и меньше уважухи

Валентина Рязанова

Думаю завидуют. Армяни более в жизни успешны, высокомерны .

Зульфия Уразакова

не могу ответить) потому что я уважаю людей а не их нации

Jama Khalimov

может вы и правы

Дмитрий Табунов

Даже не знаю. Русские хорошо к армянам относятся.

Татьяна Анатольевна

Это у них надо спрашивать. . Вам так не кажется?

Jama Khalimov

возможно!

Ci
Cicada3301

Кыргызы не навидят когда из называют Киргизы

Jama Khalimov

🙂 КИРГИЗЫ

Ci
Cicada3301

👎

K.
Karina .

Я уважаю не национальность , а человека...

Марина Колодяжная

А это уже вопрос к этим национальностям