Татьяна Закасаренко

Тебе продали бракованную вещь. Магазин не хочет возвращать деньги. Хотя признает что должен вернуть, но тянет время под любыми бюракратическими причинами. Так хочется набить морду вот только кому?

Ответы
Лариса

Магазин - понятие неопределенное. Есть хозяин. И не надо пытаться кому-то бить морду. Никаких бюрократических причин для возврата не существует. Просто вернут деньги. Я возвращаю даже просто непонравившиеся или купленные случайно товары. А уж с браком...

Стас Васильев

Есть жилищная инспекция дрюкающая ЖКХ предписаниями и бесячими штрафами и есть отдел по правам защиты потребителей. Звонок, заявление в электронном виде и о чудо!!!

Alisa Warshavsky

Нет, не хочется! Испытываю звериную ярость, когда наживаются на больных крохах! Причем эти твари, реально, русские женщины !!!!

Михаил Романченко

не надо бить лицо не кому просто пойти к их шефу и все а он уже даст кому надо или продавцу набить 😁

Татьяна Морозова

самое простое сорваться, а вот договариваться надо уметь ...))

Ге
Геннадий

Надо составить претензию. Быстренько вернут.

Толкынбек Халтаев

там два дурака. один продает другой покупает

Ва
Валерий

в суд, неустойка, пеня и судебные расходы

Св
Светлана_Светлана

Не надо. Вещь сложная типа холодильник?

Nikola Mahkov

-просто в суд!-себе сами морду набьют!--

Языческий Кот

зачем? проще написать претензию в ЗПП

Ир
Ирина

Есть общество защиты потребителей.

Робот Вертер

Идите прямо в кабинет директора.

Людмила Канивец

Терпение...Дело житейское !

Иг
Игорь

Продавцу.

Валентин Федоров

соседу

Wlad Korn

Всем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зеле