Галинка Малинка

у меня сбоку на ноуте пишут вот это
5300 руб. в день$====вот это что правда реально предлагают заработать?интересно где?
Поиск людей (бета-версия)
Мои Друзья 1 онлайн
Мои Вопросы
Хотят познакомиться 3===трое хотят меня видно осчастливить)
НО ПОЧЕМУ ПЛАТНО ТО?????

Ответы
Михаил Киранов

Семинар "как заработать миллион". Лектор: "Итак. В этом зале больше тысячи мест. Свободных нет. Билет стоил тысячу рублей. Надеюсь, что всем всё ясно. Спасибо за внимание, семинар окончен"

Александр

Развод! Сыр бывает только в мышеловке. Сначало попросят что бы закинули 3000 потом ещё и так далее пока Вы не поймёте что не чего не будет

Валерий Киселев

Хотят легко заработать и не боятся правоохранительных органов, призванных охранять нас от этой заразы.

О_
Олег _Хроменко

Не советую , там принцип пирамиды , останетесь в дураках , выигрывает тот кто эту аферу начал .

Виктор Конобрий

Откровенный обман.У меня он тоже есть-5300 зеленых рублей...

Андрей Халфин

С Вас денег слупить пытаются, под разными предлогами....

Андрей Халфин

Удачи!💐

Галинка Малинка

я женатиков обхожу стороной если это не друзья)))ну а так вы симпотный ))

Андрей Халфин

И Вы очень привлекательны, так бы и поцеловал, просто всю..... А поиски любовницы, я больше года назад, бросил, всё равно свою заразу люблю.....

Галинка Малинка

🙂а то своя лучше всех!!!она и не тянет

Андрей Халфин

Точно!)))

Rostik Kotov(Достаевский)

Ищи кнопку послать нах.обычно в правом верхнем углу ×

Алексей Калиниченко

А вы счастья бесплатно хотите?😄😁😉✋

Галинка Малинка

ой прям щАсТЕ!!!!😁

Алексей Калиниченко

Ну, ну. Тогда живите без щастя😄😁😉✋

Aлександр Кузьмин

дай денег - и будешь тоже дураков искать ...

Ев
Евгений

А когда это счастье даром было???😂🤣😂

Ев
Евгений

Всё бесплатное в мышеловке.

>Izrail Kogan

не бери в голову, куда брать, знаешь.😉

Галинка Малинка

жене своей предложите

>Izrail Kogan

ну раз знаешь о чём речь это хорошо. тогда должна знать, что это интересней и полезней, чем обращать внимание на всякую чушь. и зря ты на меня наехала, я же не себя имел ввиду, просто хотел посоветовать и заодно улыбнуть. опять "хотел как лучше, а получилось, как всегда"😟.

Галинка Малинка

а давайте я в вашем духе вам совет дам понравится?я ни на что внимания не обращаю...лучше нужно думать

>Izrail Kogan

я встречное предложение в личку прислал.😉

Владимир Бахмутов

Бесплатный сыр только в мышеловке. 😉

Галинка Малинка

можно подумать если я оплачу он прынцем окажется и на мне женится😁

Владимир Бахмутов

Чушь это. Принцем или принцессой может быть каждая без всяких там финансов. Надо только быть самим(ой) собой. Иметь душу и сердце.

Галинка Малинка

ну тогда при чем тут сыр и мышеловка

Владимир Бахмутов

Ну Вы ж спрашиваете про 5300🤔😉

Владимир Бахмутов

Ну Вы ж спрашиваете про 5300🤔😉

Галинка Малинка

неее я за знакомство😁

Владимир Бахмутов

Я считаю так, что знакомство за деньги это не знакомство а чистой воды бред сивой кобылы.

Leon Popa

ЭТО ТУФТА И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ПОВЕРИТЬ!

Галинка Малинка

я стара для такого))конечно не верю

Leon Popa

ПРАВИЛЬНО! МЕНЯ ЗАДОЛБАЛИ ЭТИМИ РЕКЛАМАМИ.

Нина Яблонская

аналогично и у меня так написано

As
Ason

Не надо на это вестись.Это обман!

Виктор Кузнецов

потому и платно что лохотрон.

Евгений Солдатов

За удовольствие надо платить

Пётр Ермаков

Ищут лохов - не поведитесь....

Anatolij Dridzo

Скорее всего "Обдираловка".

Виктор Гордеев

У меня комп за 16к долларов

Галинка Малинка

есть без рук но голова

Виктор Гордеев

Это вы*?

Галинка Малинка

да я рукожопка

Виктор Гордеев

Я думал это я

Галинка Малинка

зачем я самокретична))