Вика Васильева

Современные школы направлены на то что бы дети не понимали а просто рассказывали наизусть.Принцип образования вычитать материал. Или нет?

Ответы
Сергей Водопьян

нынешний принцип образования - сделать из детей ничего не знающих зомби , зависящих лишь от компа и неспособных думать и соображать .

Андрей Миллер

Так было всегда. Некоторые вещи надо обязательно заучить. Понимание придет потом с жизнью...

Сергей Вечтомов

Возможно так и было. Рассчитываю, что с новым министром образования ситуация изменится.)

Niko Las

Даже не материал вычитать, а чтобы научить их не думать!

Равиль Власов

В ДАННОЕ ВРЕМЯ ТАК И ПРОИСХОДИТ РАНЬШЕ БЫЛО НИТАК

Сергей Смирнов

да так и есть тот же ЕГЭ тому доказательство

Юра Кристя

Нет ребенок должен претстовлять

Виталий Хмельницкий

Не нет, а таки да! They maily learn by heart.

Обручев Виталий

Прекрасно выглядишь!!!

Виталий Шкуропатов

Даже не знаю!

Aibek Tastybaev

или нет

Abdyraim Pazylov

Da!!!