Jurij

жена пришла с другим принесли пузырь как считаете распить с ними и потом по морде или по морде а потом но сам пить не могу

Ответы
Владимир

Я бы отобрал бутылку и выкинул обоих из дома а потом один бы и выпил.

Jurij

я ж грю сам пить не могу

Владимир

,30,0

Наталия Федорова

А зачем-вам -такая жена?Вместе-с другим и пузырем-идут лесом.

Владимир Кузнецов

Примите мои соболезнования...

Jurij

им соболезнуй волоха я уже за нож схватилься

Владимир Кузнецов

Зачем нож то?Запомни-нормальный мужик,хватает нож,чтобы защитить свою семью,своих детей,остальные,кто хватается за ножь-ссыкуны и пидорасы!!!

Jurij

яне пидор и не ссыкун а нож колбаски на закусь постругать

Владимир Кузнецов

Это правильно!!!Это хорошо!!!Когда берёт в руки нож сильный мужик,он показывает своё бессилие!!!

Лилия Порывкина

выпроводите их обоих к двери

Jurij

а пузырь

Вера

Ситуауия. Выгоняйте их

Надежда Желудевская

Разберитесь сначала..