Макс Плотников
Ответы · страница 2
Бо
Бока
муху на конце)) больно будет?
Иг
Игорь
Нет. Это метка на всю жизнь.
Ольга Ольга
Есть желание иногда
Оксана Назарова
Да,они у меня есть
Макс Плотников
Что изображено, если е секрет?
Оксана Назарова
По наружной стороне ног по всей длине змея
Лариса
Да никак. Но есть.
Ве
Вероника
Отрицательно!!
Жа
Жанна
Спокойно
Анна Сова
меня не раздражает, а даже интересно...но себе не хочу...а внучка на загривке сделала себе корону российской империи...я ей свитер связала с разрезом на спине...но она никогда меня не огорчала, школа хорошо, музыкальная школа, английский с детства и параллельно немецкий..готовит прекрасно, считают красивой....в Англию посылали, и сейчас на врача в универе учится...я ставила фото с ней...у нее все в меру.. так что , каждому свое...
L….
Да
Марат
Классная тату надпись "ВДВ", маньяки шугаются и свой мужчина уважает.