Людмила

Ирония,ехидство,сарказм.../это есть в вашем репертуаре?

Ответы
Дм
Дмитрий....

когда разозлят и нельзя проявить эмоции грубые типа гнева..то тогда тонкие эмоции типа вами перечисленого иногда бывает...

Людмила

🤗

Viktor Dratch

Толку то...теперь это перешло в категори юмора комедиантов русских еврейского происхождения...

Людмила

А вам какого толка нужно?

Viktor Dratch

Лучше безтолочь, как то привычней...и погромов не будет.

Наташа Чермантеева

Девушка,я никого не оскорбляю,вам не нравится-ничего страшного,пишите только позитив

Людмила

вы о чем?

Николай

А как-же, надо-же как-то общаться с женщинами и при этом не наскучить им..😌

Владимир Лебедев

Стараюсь сдерживаться, но из меня так и прет, если собеседник соответствует.

Людмила

Плохой,из рук вон?

Людмила

Собеседник

Владимир Лебедев

Дело не в том, что плохой. Меня прет на сарказм, если человек не вполне понимает, что говорит, или не понимает, что говорить это в некоторых ситуациях неуместно.

Valentina

Это все повышает самооценку..унижая другого они становятся выше плинтуса.

Людмила

👥

Владимир Темный

Иногда мне кажется, что это единственная составляющая моих высказываний.

Pavel Pavel

увы бывает! Но стараюсь, быть проще и доброжелательнее, работаю над собой!

Людмила

🌺🤔

Вера Свежинцева

Ехидства , точно -нет, всё остальное может присутствовать-по ситуации...

Людмила

🌺

Анатолий Муйтуев

Разумеется! Не грех подколупнуть туповатых и недалеких наседок...😁

Людмила

Это вы про кого? Про меня что ли?

Анатолий Муйтуев

Ну что вы! Вы самая умная, красивая и обаятельная!🌹

Людмила

То то!!

Телефонист Вася.а

Ехидство..? Нет редко.Остального в достатке.Плюс надеюсь самоирония.

Людмила

🕺

Алексей Шустин

Я думаю Ехидство, признак высокомерия, я не такой и таких не уважаю

Михаил Андриянов

Я не в театре, хотя жизнь тоже театр, в моём нет, но часто встречаю!

Анна Сова

театр-абсурда...

Людмила

🙄

Константин Егоров

Радостное ехидство,сладкая ирония,классный сарказм, что лучше ?

Людмила

🤣🤣🤣🤣🙀

Шагарьян Хайретдинов

стараюсь поменьше. Но провоцируют особо агрессивные подростки

Людмила

👍🕺правильно,перебор ни к чему

Вадим Матов

Ни в коем случае. Самоуважение, где то, немного тщеславия есть.

Людмила

🌹🤣

Александр Курносов

сатира, юмор, пофигизм и много. много, а чего еще хотите.........

Людмила

😅🙄

An
And

Второе непонятно , а остального - навалом ! 😜

Людмила

😁

An
And

🙃🤝🥂

Sergey Kashirin

Пожалуй, только ирония. Ехидство и сарказм - не мой арсенал.

Людмила

🌼

Валера Каюнов

ЮМОРОК ВСЕМУ ЗАМЕНА ПРОСТОЙ И НЕЗАТЕЙЛЕВЫЙ БЕЗ ОБИДЫ

Людмила

😆🙏🍊🌼