Ольга Симовская

Что нужно скушать чтоб изжеа прошла только не таблетки

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Изжога -происходит от повышенного содержания соляной кислоты в желудочном соке. Самый простой метод- - возьмите половину чайной ложки пищевой соды(Карбонат натрия.. И стакан воды .Размешйте и пить малыми глотками. Изжога -исчезнет .через не большое время.

Сергей Владимирович

Алоэ, листик длинной в 3 - 4 см. Разжевать и проглотить, но это такая гадость! Зато изжога не возвращается по полгода. Ещё картофельный сок, уже легче но тоже не вкусно. Пользуюсь Рени

Ольга Симовская

Вот и я им пользуясь а вдруг он желудок разедает

Сергей Владимирович

Пени насколько я знаю есть мел. С основным компонентом желудочного сока, соляной кислотой (которая и раздражает пищевод жжение) получается реакция с выходом соли но не поваренной а кальциевой и воды. Конечно вред может быть т. к. желудочный сок многокомпонентен и что дают иные реакции хрен поймешь. Попробуй сок и алоэ. У меня эффект был очень продолжительный. Но удобство Рени пересилило опасения

Solomon Gruzmarg

Изжога может быть из за переполненого желудка, чеснок вызывает или микроб hеликобактер. От последнего нужны курс таблеток. Гасить можно содой, и минеральной водой,молоко.

Лариса Черепанова(Павловская)

у меня очень сильная изжога и практически на все...стараюсь или семечек пощелкать или молока попить...но не всегда увы помогает...поэтому чаще пью соду

Ольга Симовская

Желудок от соды заботит

Владимир Казарян

Всё зависит от кислотности. С повышенной - пил соду, чайная ложка на стакан воды. Несколько глотков погасит печию.

Николай Скороходов

теплое молоко , оно свяжет соляную кислоту в желудке... поставьте стакан молока у кровати .. глоток

Ольга Симовская

Хорошо

Де
Денис

Соду не советую. Смесь внутри еще та получается.... Мне к примеру сигаретный пепел помогает.

Ольга Симовская

Не курю

Де
Денис

Тогда таблетки)

Ольга Симовская

Спасибо

Де
Денис

Не за что. Чем смог тем помог)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пищевую соду на кончике ножа разведите в воде и выпейте, ну, примерно, треть чайной ложки.

Ольга Симовская

Не вкусно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А вы знаете вкусные лекарства? Зато действенно.

Ольга Симовская

Ну да

ⅅжекоб✭Умба

Я выкуриваю сигарету, стряхивая её пепел в ложку, а потом съедаю его. Изжога проходит.

Ольга Симовская

Вот преимущество от не курящих

ⅅжекоб✭Умба

Выходит так.

Ольга Симовская

Выходит

Игорь Григорьев

Я пью 50гр самогона и чем крепче тем лучше. Сейчас изжеги нет. Но это кто как лечит.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...натри на тёрке картошку....выпей ЭТОТ СОК.....помогает...мой отец так делал..

Гудвин

Половину чайной ложки соды,размешайте граммов в ста воды и выпейте.

Наталья Ро..............я

сода с лимон. соком..шипучку сделать и выпить ..в воде развести

Nikola Mahkov

-Главное!-режим!в еде!,чтоб желудочный сок не ел ваш желудок--

Ир
Ирина

Молоко,сырые семечки.Это если причина -нездоровый желудок.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Семечки подсолнуха, и лучше не жареные, и не очень много...

Ольга Симовская

Спасибо

Ал
Александр

Что нибудь щелочное, огурец, петрушку, болгарский перец.

Viktor Reznichenko

И какими же такими талбетками тебя крмлють?🧐

Ольга Симовская

Перечислить

Viktor Reznichenko

Есть желание давай, но тогда еще нужно добавить кто тебя кормит.

Ольга Симовская

Советников много омез фестал ренитедин Рени...

Viktor Reznichenko

Оленька а по сути, кто и за чем тебя этим "кормит", вобщето такое от фонаря не назначают, для этого может быть очень важная причина. И поверь мне такими препаратами "убить" тебя никто не сможет а скорее наоборот

Ольга Симовская

Спасибо я кефир выпила легче стало

Alisher Gaybullayev

Изжога? Морковь. Или чайную соду, моментальный эффект

Том

Обычно соду применяют. Но бутылка пива тоже помогает

Ольга Симовская

Магазин долековато

Том

У меня рядом, но комендантский час...

Ольга Симовская

У нас нет

Том

завидую

Ольга Симовская

Знала б что вечером так будет купила бы