Al
Aleksandr

Символ Z на технике РФ это символ смерти армии РФ как такое могло быть ?

–1
Ответы
Юр
Юрий

Российская армия нанесла удар по военному аэродрому «Школьный» в районе Одессы в ответ на обстрел газодобывающей платформы в Черном море.
РБК
"Около 5 утра киевский режим предпринял очередную попытку овладеть островом Змеиный, рассчитывая нанести массированные воздушные и артиллерийские удары и высадить десант. Российское ПВО отбило все атаки, после чего ВСУ отказались от десантного штурма".
Весьма
Согласно предоставленной информации, в результате удара был уничтожен ангар ВСУ для беспилотников, в том числе для Bayraktar-TB2.
Военное дело

Al
Aleksandr

Московский режим будет уничтожен путинизм гибель России

Игорь Шумейко

Интересно. А за сколько Вы Саша серебрянников так стараетесь??? Често если можно.Хотя честность не Ваш конёк,но попробуйте.

To
Toshik38

Сашка вы хорошо питаетесь? Голодных лбмароков не было?

Господин Евгений Vирт

В ваших влажных фантазиях всё может быть

..
...

Пока только ваших косят жнецы

Al
Aleksandr

Ты рада ?

..
...

Нет , зачем мне радоваться чужим смертям.

Al
Aleksandr

🖼

..
...

Ловко врёте 😁

Al
Aleksandr

Врать могут только русские нам нет причины это делать это неучитывая безвести поопавших

..
...

Не будем об этом. Надоело . Время все расставит на свои места.

Сергей

Это ложь, пиздёж и провокация

Сергей

Не надо меня обучать. Я не просил. Про Украину я знаю. У нас дончан много в городе. Поберегите слюни.

Al
Aleksandr

Забирай этих недоразвитых и обустраивай у себя .про Украину в ничего не знаешь

Сергей

Ну, да, но провокаторов не люблю.... Вы - дерьмо, а дерьма мне не нать... Предпочитаю людей...😝

Al
Aleksandr

Ты для меня 🖼

Сергей

Поэтому и отъебись худая жисть, эстэт ёбаный

Arsen Beisenov

Это от Адольфа Путлера идет

Информационный Ресурс

кто сказал об этом?

Ва
Валерий

сионизм

* Наталия ***

Не знаю

Лиза Фролова

☺️

Иван Куцаев

Это на запад