Св
Сварог

ну вот и всё сливайте воду рыбки сдохли)))))))))

Ответы
На
Надежда

Хочу подчеркнуть,а до сего дня никто из свиты не замечал, что деда обуяли фантазии детства? Кому-то очень на руку, свалить что происходит в стране и в мире, будет есть на кого.

Св
Сварог

он интересно вообще до выборов доползет с таким прогрессом в деменции

На
Надежда

Я слышала ,что его супруга яро борется что бы его кандидатуру не сняли .

Св
Сварог

ну она понимает что если придет Трамп то поднимут дела и по Бурисме и скандалы с сыном наркоманом и не думаю что Трамп будет отличатся лояльностью в эти игры можно играть в обе стороны

На
Надежда

Как бы Трампа совсем не пристрелили, так как он не плохой бизнесмен, но президент он ( непредсказуем) ,и с возрастом дурь ещё больше овладевает человеком.

Св
Сварог

это американский Жириновский

На
Надежда

Посмотрим

Тина Тим

Ну надо же наконец президента избрать Украине,вот они и решили попутно сделать,пока скотный двор' собрался.

Тина Тим

Да уж.Ему потом наверное дал много порошка,чт бы успокоить.

Св
Сварог

боюсь у деда под рукой только детская присыпка

Тина Тим

Да он же носит для своего "ребенка"😂😂

Св
Сварог

его дите на 90%состоит из веществ за которые можно получить срок

Тина Тим

Я об этом же

Musk Therapy

После того, как он похвастался, что выебал жену столтенберга, стало понятно , что спектакль затянулся.

Св
Сварог

а главное после того как Столтенберг все это смачно сглотнул))))))))))

Musk Therapy

Ну а хули, свои люди))

Св
Сварог

однодырочники

На
Наталия

Слово не воробей, вылетаешь - не поймаешь. Огласил на саммите, оч хорошо.

Св
Сварог

забавная была у стоящего сзади Зеленского физиономия......смесь недоумения и злобы

На
Наталия

Он уже давно с такой физой ходит.

Св
Сварог

у него такая карма

На
Наталия

Заслуженная

Св
Сварог

залуженая)))))

Владимир Литяйкин N

Граждане, опасайтесь этого гражданина, он очень опасный придурок

Br
Brutik

У тебя,чучело,праздник еще впереди.Мало не покажется🤣🤣🤣🤣

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Безумный и дряхлый президент, кошмар. Его убирать надо нах

Св
Сварог

нене не .....он так прекрасен в своем бреду

Соло Луна

они ещё долго будут задыхаться...можно ускорить. Но...

Св
Сварог

любое кладбище прирастает могилами вопрос только в темпах того прироста .....я например такого как на украине прироста даже рядом не наблюдаю

Соло Луна

сходите в европе по кладбищам,примите холодный душ

Св
Сварог

накой мне европа с их кладбищами .....с тем наплывом масульман и буйством гейпропаганды им и кладбищь не надо они свою нацию искореняют со скоростью Усейна Болта на стометровке

Соло Луна

лан) мы на разных волнах

Св
Сварог

это нормально

Татьяна Ковалева (Павлова)

он решил не договаривать фамилию нашего президента?

Св
Сварог

он просто не в состоянии выговаривать слова где больше одного слога

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему? парализован?

Св
Сварог

надо спросить у его супруги она у него опекун

Виктория

он потом поправился.....исправился или оправился...хз

Св
Сварог

как говорили в моем детстве первое слово дороже второго

Виктория

...шел по полю крокодил, первое слово проглотил, а второе оставил....)))

Св
Сварог

что то типа такого

Андрей Григорьянц

Видел - красиво сказал... Оговорка по Фрэйду...

Св
Сварог

😉

Alex Dark 🇷🇺

Зелю хоть помоями облей, лишь бы не казнили

Св
Сварог

именно так

Ко
Котэда

не зря два министра по тлф ля-ля по 2 часа

Св
Сварог

слив украины идет по полной

Ко
Котэда

а тут еще зама Колокольцева повязали. И колокол написал заяву об уходе

Св
Сварог

ой че деятся то

Поля Тропинина

Это жесть. Зеля в лице даже изменился.

Св
Сварог

в очередной раз об него вытерли ноги

Поля Тропинина

Он хорошо заработал на личном унижении и унижении своей страны. Стал доллоровым миллиардером.

Св
Сварог

скоро придет пора саночки возить

Поля Тропинина

Да, сколько верёвочка не вьётся, конец будет .

Св
Сварог

и он будет плачевным

Владимир Петров

..."все смешалось в доме Облонских"...)))

Св
Сварог

уже не понятно где у него правда выходит а где с ним бог злые шутки шутит

Владимир Петров

Просто перед тем, как обнять, Кондратий его в лоб поцеловал...))(

Св
Сварог

думаю с кладбища ему уже звенит третий звонок

~E
~ Eva Lansca ~

Ого! Уже новый президент на Укра́ине!

Св
Сварог

а чего тянуть)))

С К.

Там вообще всеобщее сумасшествие.

Z-Мимокрокодил-V

У бидона остатки мозгов протухли.

Св
Сварог

давно

Ян
Янина

А хохлы не сдохли после такого?

Св
Сварог

ну задницы у них погорели знатно

V Z

Це ж бомбаж дупiв харантирован

Св
Сварог

уже