Лето

Загнанных лошадей пристреливают-не правда ли ?почему так кино называется

Ответы
Io
Ioan

«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»

Наталья Попова

Мадам, вы удивляете. Что был устроен конкурс на выживание для безработных людей. Причем, конкурс бесжалостный. Должны были танцевать до полного бессилия, чтобы заработать какую-то мелочь на проживание. При чем тут танцы. Речь идет о людях, загнанных жизнью в угол. Выход из которого - практически -смерть.

Лето

☺️

Мой Свет

Наверно мадам не ясно почему пристреливают, ведь в фильме их просто удаляли с танцплощадки. Валерия - это метафора

Александр Путин

В деревне я жил 20 лет и знаю во первых не пристреливают глотку перерезают чтоб кровь сошла и мясо можно употреблять. Я конину не уважаю мне её жалко это второе твое я и помощник, и любимица.А почему так кино называется да потому миссию они или провалили или выработали весь свой потенциал.

Лето

☺️

Сергей Остёрский

Потому что там был дурацкий танцевальный конкурс на выносливость. Не помню, что там обещали победителям, но помню, что умершего моряка тащили, чтобы не сойти с дистанции.

Лето

☺️

Игорь Русаков

...... Это американская поговорка.... Кино появилось позже.... И, кстати.... В фильме есть ответ на этот вопрос....

Александр Филин

Потому что их реально проще пристрелить.... Вы фильм то смотрели? А протанцевать столько?,,,,

Гена Лозовой

пропаганда была буржуазного кино -безысходность и чревато безвыходностью

Лидия Белокопытова

я такого кино не знаю а знаю что загнанных лошадей на переправе не меняют

Андрей Турков

Мне больше нравится "Бриллиантовая рука" - легко, понятно, добро.

Игорь Поляков

помню старый американский фильм.смотрел в 1984 или 1985 году

Лето

я смутно

Nikola Mahkov

БЫЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН..И ВЫБЫВШИИ ТЕРЯЛИ ВСЕ

Андрей Берзенин

Потому, что главная героиня устала от жизни

Лето

нет там одна танцовщица померла на танцоре она лошадь чтоли

Андрей Берзенин

Он её застрелил

Лето

да

Лариса Деменева

потому, что Боливар двоих не выдержит))))))))

Геннадий Тимофеев

Потому что ладей в этом шоу загнали ...)))

Лето

наверное

Геннадий Тимофеев

Все было на пределе возможности человека ....

Александр Семёнов

Чтобы начали пристреливать танцоров.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, это означает- замученный человек!

Лето

может и так

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, Я так знаю!

Эльнур

к сожалению правда ...про кино незнаю

Лето

да

Эльнур

да

Mihail Shirokov

ой давно , кино, по кругу бегали......

Юрий Масюк

Принцип капиталистического мира.

Марат Абдуллин

ЧТОБО НЕБЫЛАО ПРОБЛЕМ ДАЛЬША