ვასო წილოსანი

Морщины означают, что я смеялся! Седые волосы означает, что я заботился и шрамы мой означают, что я жил.... 🖼ходите ли вы косметологу...?)

Ответы
Оксана Алферова

Неа) я имею наглость зарабатывать новые морщины и хохочу, как гиена. И седею. И зарабатываю новые шрамы. И ни секунды не жалею о прожитом. Косметологи на мне обломятся))

ვასო წილოსანი

🖼зу мой уважение и восхищение к тебе

Ев
Ева

зачем? земля лучший косметолог.. и морщинки сгладит, и даже горбатого исправит))

Ев
Ева

я о классической логике... аристотелевской

ვასო წილოსანი

А где постмодерниская философия?)) Или Аристотел к вам перешол?)))

Ев
Ева

все очень просто.. Аристотель применим к вашим суждениям в качестве детектора лжи... а так то я предпочитаю постмодернисткую деконструкцию, т.е. отсутствие всякой логики😎

ვასო წილოსანი

🖼прекрасная алогичност))))

Ев
Ева

😇

Татьяна Владимирская

🖼вот, сразу видно тяжесть всех перенесенных 30 лет))

ვასო წილოსანი

И визивает дискомфорт потому что куда то?))))

Татьяна Владимирская

желание помочь - это дискомфорт?)

ვასო წილოსანი

Нет!

Татьяна Владимирская

ну тогда без дискомфорта))

ვასო წილოსანი

🖼так и зналь))))

Елена Семенова

Шрамы и морщины - украшения мужчины. А я хожу)

Надежда Тихонова

Неее...нет стимула😜

Маша Ерёмина

Нет. Не хожу.

🌲🌞Оля🐴

Не ходим(((

С К.

нет пока.

Ан
Анна

Конечно

Зм
Змей

Вот ещё.

Дедушка Старенький

Нет.)))

Елена Сергеевна

Нет

ვასო წილოსანი

Эти Аплодисменти🖼 вашему генетику...

Елена Сергеевна

Спасибо)

Ча
Чарли

Нет

Ва
Василий

.