Galya Ibragimova

Как думаете.....теперь с этим карантином демография поднимется?😂

Ответы
Олег

Демогра́фия (греч. δέμος — народ, γράφω — пишу) — наука о закономерностях воспроизводства населения, о зависимости его характера от социально-экономических, природных условий, миграции, изучающая численность, территориальное размещение и состав населения, их изменения, причины и следствия этих изменений.Прежде чем задавать вопрос ,надо знать что это слово означает.

Galya Ibragimova

Ой какие мы умные!!!!🤔😜

Олег

Ох какие вы безграмотные😞

Galya Ibragimova

Я рада за вас что кто то грамотный

Олег

Я рад что ВЫ рады.

Егор

Да побольше детей наделают .. демографию улучшат. Мат капитал и все такое. Короновирус детям не страшон..к тому же.. новая циливизация..все моют руки и все такое..

Galya Ibragimova

Ага

Алексей Едигарев

главное без митингов поживем. будем слушать вову.соловьева. малахова. а демографировать будем пока за счет гастробайтеров.🙂

Владимир Михалыч

Навряд ли... На 1 м канале сказали что продажа презервативов в связи с карантином выросла на четверть...

Muza

Если больницы закроют и аборты запретят. А, да противозачаточные средства тоже не будут продавать.

Сергей Марков

Одумайтесь - число разводов увеличится: как выносить друг-друга целую неделю не выходя из дому ....

Hikmet Alizade

а что остается людям, чем другим заниматься в карантине? только совмещать приятное с полезным!

Сергей Лошкарев

Какая тут демография когда выживут только самые сильные и стойкие . Потери надо считать .

Galya Ibragimova

Что так трагично

Сергей Лошкарев

А как будет она улучшаться и с кем коль все в заперти сидеть будут. Вымирание иливыживание. Вот в чём вопрос. а вы прироста населения ждёте. Для прироста условия благоприятные нужны.а их не было и теперь ещё станет плачевней. В нищете и черви не заводятся так как жрать там нечего.

Galya Ibragimova

Мда.....столько негатива

Сергей Лошкарев

Да не переживайте мы все выживем , и похуже были времена но выжили. Так.что пока их цивилизация больная от нас далеко мы будем жить долго.

Galya Ibragimova

Да я вообще то абсолютно спойкойна

Сергей Лошкарев

Ну и будем жить тогда кто завёл заразу тот больше всех и пострадает. Злой пёс всегда хозяина больше всего кусает

Щелин Серёга

насчет демографии не знаю. а вот уровень жизни рабочего люда ещё на порядок понизится.....

Galya Ibragimova

Может быть

Ирина Гавриловна

Наверняка.. А так же аборты криминал бытовой особенно и подпольная медицина и услуги

Ольга Морар

думаю да у нас в Крыму в 2014 когда нам отключили свет детишек прибавилось

Десант

Не, от стресса беременность не наступит, а у многих и не встанет )))))

Galya Ibragimova

Да ладно???? 😂🙊

Десант

😁

Galya Ibragimova

😜

Десант

🌹😍😜

Galya Ibragimova

😉😉😉😉

Александр Владимирович Чегодаев

На голодный желудок или на грече? И туалетная бумага на закуску?

Александр Евченко

ОБЯЗАТЕЛЬНО -ЧЕМ ТО ЖЕ НАДО В ВЫНУЖДЕННЫЕ ВЫХОДНЫЕ ЗАНИМАТЬСЯ

Анатолий Голиков

Нет, т.к большая будет смертность, если не будут соблюдать.

Иг
Игорь

Да, вы что!!!! Там ИЗОЛЯЦИЯ полная! Какая уж тут демография?

Galya Ibragimova

Так дома то нет изоляциии

Иг
Игорь

Народ с ума посходил... Маски... другие средства защиты... Мало ли..😂

Galya Ibragimova

Да и флаг им ....

Иг
Игорь

И правильно

Galya Ibragimova

Агась...

Владимир Мосалёв

Еще бы электричество отключили и тогда точно увеличится

Galya Ibragimova

Ага....

Эл
Эльвира

Неужели для того с косой пошла, чтобы новые наплодились.

Вадим Writer

Боюсь, что наоборот. Люди будут бояться заводить детей.

Владимир Забродин

Обязательно! Иначе зачем же целую неделю сидеть дома.