L….

Все чаще и чаще натыкаюсь в интернете на посты "Как привлечь/удержать/вернуть/ мужчину" одного не могу понять ... Если мужчина не понимает, что Вы лучшее , что есть в его жизни- глобус в руки и досвидос!!! Кто за!?

Ответы
Вечность

Коли дать тот глобус в руки, Он сотрёт кулак от скуки, Ведь чужие города, Би 2 там уже туфта, Вот и мается по жизни, Сучек ищит лишь лучистых.

Михаил Гехт

Дык от доходов этого мужчины зависят. БОМЖей реже стараются на приворот взять, хотя есть внешне вполне нормального вида

Владимир Петров

Понимаю и разделяю. Интересно только: а глобус в руки- всем непонимающим или только особо отличившимся?..)))

Татьяна Царькова

особо заблудившимся ))

Владимир Петров

Привет, Таня! 🤝🌹)))...

Татьяна Царькова

Привет, Володя! рада тебе ! ))

Владимир Петров

И я...)))

Андрей

Мало того что привлечь, удержать, и вернуть, его ещё надо убедить что именно вы та самая, столько хлопот.

Леди Мила

Я тоже не понимаю. Он что, барак, которого надо караулить и на веревочке водить?

L….

Да

Стас Васильев

Это признак обратного процесса из человека в макаку.

Александр Вяткин

Так чаще всего тётьки не понимают,что уже досвидос.

Татьяна Владимирская

но-но, нечего мужиками раскидываться, их и так мало

L….

Фу! Прям фу

Татьяна Владимирская

чойта?

Марго Беккер

А если понимат и не хочет проявлять внимание?

Александр Изосимов

Я.как мужик -"ЗА".Ушёл-значит не судьба.

Да Я

🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

Котэда

)))))))))))))))

Alex Sher

Вот нападет на тебя котяра, голодная барышня-нимфоманка, и поделом!

Котэда

ей не повезёт. Я барышням пожрать не подаю. Самому есть нечего.

Alex Sher

Гыыы, она найдет чо у тибя поглодать моно

Котэда

ну да... если только кору с дуба... А все остальное- за семью замками. И ключики только у Бабы Яги

Алевтина Пална

так шо... не надо удерживать??

Светлана Ли

У меня и глобуса нет. Заблудится еще

Алевтина Пална

переживай потом за него

Светлана Ли

Пусть уж сидит, где сидел

Алевтина Пална

так безопаснее

Nikola Mahkov

-может трахается как бог!--😱

Кот Кот

В кто её кормить то будет

Vik I Am

✨🤪💫🐾

Z Сергей Балхошин V

всё зависит от женщины

Бока. Headhunter

Насильно мил не будешь

Рефат Мухтаров

Не так всё просто.

Alex Sher

Я! Уррра, свобода

Лариса Вараксина

Яяяяяяяяяя

L….

👋