Владон Разгильдяй

Как вы думаете возможно ли возвращение болезни поветрия(чумы) из за которой человечество может быть под угрозой? Или какой либо другой болезни?

Ответы
Галина Белякова

Возвращение навряд ли! Человечество уже изобрело достаточное количество вакцин, чтобы этого не произошло. Другое дело, что мы "успешно" создаем новые болезни, к примеру СПИД, из-за которого можем и перестать существовать как цивилизация.

Лариса

Эпидемии всегда возможны. Но их распространение быстро локализуют. Хотя , рак уже можно считать эпидемией? Лекарство есть, но его не распространяют. Ибо слишком дешёвое.

Любовь Витязева

Даже в Армаггедон останутся крохи людей. А потом снова лаборатория, генная инженерия, новые зк этой планеты. Все повторяется

Вера Сергеевна

Человеческий фактор : утечка биологического оружия....Дури в голове у не которых -хватает.

Элен Ренбауэр Z

Тоже об этом думаю, смотря на безобразия, раз врат и деградацию людей

Светлана Мамыкина

Думаю,что да. Люди стали агрессивны, а агрессия ослабляет иммунитет.

Ки
Кисуля

Чума 21 века, это рак мне кажется. И об этом и говорить то страшно..

Яна Ювковецкая

Легко! Человечество уже к этому идёт семимильными шагами!

K.
Karina .

Возможно, но время не то, что бы угрожать человечеству.

Вера Мелехина

Нет.Но возможна эпидемия от какой-либо новой болезни

Людмила Стрельбицкая

всё возможно с 2019 по 2021 гг пойдёт чистка огнём

Valentina Chugunkina

Eесли только не начнут бактериологическую

Анна Загорнова

Медицина сейчас на очень высоком уровне.

Владон Разгильдяй

Угу ,а лекарства от рака как такого нет))

Анна Загорнова

Высокая смертность рака от того, что на ранних стадиях он протекает бессимптомно.

Наталья Поп

Если будет болезнь тогда лечись

Владон Разгильдяй

Я пишу про глобальную болезнь причём тут я?По типу чумы ,эболы ,грипа и прочего.

Наталья Поп

Так че поминать будем

Марина Колодяжная

Конечно можно, к этому все идёт

Татьяна

От чего нибудь все равно умрем

Ве
Вероника

Все может быть в нашем мире.

Татьяна Орлова

В этой жизни все возможно.

Татьяна Орлова

В этой жизни все возможно.

Лилия Трифонова

всё возможно в этом мире