Просто Царь

Обращаюсь к тем кто здесь любит почесать языком и оскорбить собеседника. Вы думаете вы недосягаемы. Есть старинный наговор, его знают все мало-мальски знакомые с магией. Называется "поветрие". Так вот, произносится наговор и выполняется не сложный ритуал на крови. Причем наговор может быть на что угодно, фотка, имя и даже просто текст. В итоге человек просто умрет в течении определённого срока. Это может быть месяц, год.... Итог один, смерть. Кстати, срок человек может сократить себе сам, просто продолжая оскорблять людей. Подумайте, надо ли вам это?

–2
Ответы
Ма
Марта

Мы все умрём и каждый в своё время. Но перед Богом каждый за себя даст ответ. Для кого-то смерть будет пр обретение а для кого-то муки вечные. А то, что язык мал а воспломеняет в ё тело и делает зло для человека, то это верно.

Анна

Какая прелестная дурость у вас)). Давно такого бессилия и слабости не встречала. Вот что значит россиянин)))))) Просто восторг от дна, которое пробили вы)

Александр Рюрикович

Тот, кто выполняет не сложный ритуал на крови сеет бОльшее зло. И его в аду будут черти на сковородке "жарить".😂

Просто Царь

Почему?

Александр Рюрикович

Ключевое: "сеет бОльшее зло".

Ир

И вы в это верите?.. ждём, когда умрет Соловьев, Путин и все, кого «приговорили» украинские клоунессы и клоуны😁

Просто Царь

Да всё прекрасно, только я здесь лишний)))

Ир

Неучастие в диалоге- это лишь ваш личный выбор.. и да! Не всегда было желание бороться за жизнь- слишком много было усталости.. одно только заставляло цепляться за каждый шанс- дети!

Просто Царь

Да флаг в руки, просто вы у меня в гостях)))

Ир

Удаляемся.. мы ж не челядь- гостить у царя!

Просто Царь

Вот и славно. Всех благ вам и здоровья 🤝🌹🌹🌹

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если бы было так легко и просто,то наш старый злобный бункерный обнулённый карлик-клоун идиот,давно бы подох.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Подумай лучше над тем,какая ты тупая,если после 24 лет сплошного наглого и подлого тупого вранья и ни одного не выполненного обещания,из тысяч им обещанных,продолжаешь свято верить нашему старому злобному карлику клоуну.Ты прямо блещешь умом и сообразительностью.🖕😛😜🤪😄😁😂🤣🖼

Просто Царь

Бла бла бла. Ну хоть что-то новое бы написал🤣🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что может быть нового,когда в рфии в бункере всё та же старая "резиновая жопа" сидит?И всё те же идиотские сказки рассказывает.🖕😛😜🤪😄😁😂🤣🖼

Просто Царь

Утомил🤮🤮🤮

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слейся путиноид.🖕😛😜🤪😄😁😂🤣🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть личности, которых половина страны проклинает. А они живее всех живых. На них поветрие не действует?

Просто Царь

Просто проклятие это только слова.

Br
Brutik

Так здесь ,почти все "патриоты" путинского режима только этим и заняты.Так нашлите на них божью кару...

Просто Царь

Приссал значит. Ну и правильно.

Br
Brutik

Ты хамло сасунь свой грязный язык себе в задницу.Крысиный царёк🤮🤮🤮🤮

Просто Царь

Допиzдишься, дурачок)))

Br
Brutik

Посмртри в зеркало,Рога видишь?

Просто Царь

Нет, а ты?)))

Пётр Хамов

есть и защитка )) и по ветру пускать не всякий может)) в ответ такое прилетит если не того зацепит.

Соболев Валерий

Поделитесь со мной, а я за это поделюсь с вами наговором от лишнего веса и наговором от работы.

Соболев Валерий

Кого убьёт наговор от лишнего веса или от работы?

Просто Царь

Поветрие.

Соболев Валерий

Недобрый вы человек. Делиться не хотите, людям помогать не желаете, в других маньяков видите.

Просто Царь

Наоборот. Оружие обезьянам не раздаю🤣🤣🤣

Соболев Валерий

Вот видите. Вы ещё и высокомерный. У вас и друзей то наверняка нет.

Ла Риса

да. знаю я этот заговор. сама ведьма. сейчас нашепчу на тебя чтобы народ не пугал

Ка
Катя

Класс!!! От души смеюсь

Ла Риса

😉

Ла Риса

☝️

Alisa Warshavsky

Я тоже, много чего знаю!!! И как платят за предательства даже без магии....

Просто Царь

По себе знаешь?)))

Alisa Warshavsky

По тебе, прежде всего! Это ведь ты начал. запугивать народ, тварь продажная!... Говнюк без имени и лица! Обоссался от страха, гнида пропутинская!!!!

Дедушка Старенький

Оскорбить можно только желающего быть оскорбленным.

Просто Царь

Лучше не надо.

Дедушка Старенький

Притча
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=80&t=2723&start=90#p93888

Alisa Warshavsky

Вот этот, возомнивший себя прокурором, в запомни, все наказуемо!!!! И ты, будешь наказан даже за угрозу....

Гармония Россия

Вы как то очень серьезно относитесь к больным людям.

S.
S.b.d.

А ты сам не боишься? Бумеранг никто и не отменял

Ла Риса

аа, ты деревянный бумеранг собрался запускать🙄 ну, удачи🤣

Просто Царь

Какая разница какой. А хорошо смеётся тот кто смеётся без последствий)))

Ла Риса

да у тебя уже последствия. сочувствую, но помочь ничем не могу🤷‍♀️

Просто Царь

А мы уже на Ты?)))

Ла Риса

переживешь

Alisa Warshavsky

А почему же ты, еще жив?

Леди Мила

бред какой😀🤣🤦‍♀️

Просто Царь

Многие так думают, а зря.

Вечность

Вот я год не жду у меня, все пальцем щёлкнул и все пищдец Вот таким надо быть Царём на не хуйню читать бесовскую

Просто Царь

А без матов других слов не хватает? Печально.

Вечность

Это сыное6 не Мат это русская речь по страницам и совета великого человека которого ты и не читал почитай мод прумнеешь Даль научит многому

Вечность

Ты ещё куклы, вуду сюда вставь до комплекта чтоб так сказать с размахом чревовещать

Просто Царь

Смешной ты, да ещё и дурачок 🤣🤣🤣

Вечность

А ты умный паучек беса любишь как сачек

Russo Vero

Мало кто в это верит

Просто Царь

Так от веры не зависит. Сгниёт человек заживо и всё.

Russo Vero

От веры зависит все

Просто Царь

Блажен кто верует))) Блаженными на Руси идиотов называли)))

Russo Vero

Да именно ими и сильна Россия поэтому как стояла так и будет стоять что бы вы с ней не делали

Просто Царь

Ну ну. Разумом надо жить, а не идиотизмом)))

Russo Vero

Я вам сочувствую

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Пшёл НАХ‼️ 🖕 😆

Просто Царь

Ух ты, быдло нарисовалось🤣🤣🤣

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Мракобес

Просто Царь

Идиот🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-мы согласны-

Федя Федин

👍 да.