Евгений Антонюк

Путин сказал: "это на местах". Вам не кажется что за это "на местах" природа мстит поветрием, пожарами и наводнениями в Крыму и Тулуне?

Ответы
Насима Костикова

Природа давно уже мстит, все эти катаклизмы, происходящие на земле, незря, только люди не думают об этом.

Ли
Лилия

ПРИРОДА ВНЕ ПОЛИТИКИ....ЕСЛИ УЖ МСТИТ....ТО ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...

Евгений Антонюк

совесть по одному не теряют, потеря совести - это беспамятство общества.

Марго Беккер

Это не Прироода-Эт рукотвоорные пакостии..🤦‍♂️😡

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так эта фраза " на местах" = идите вы .....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Природа мстить не может, она неодушевлённая.

Евгений Антонюк

человек- часть природы. 🙂

Св
Светлана_Светлана

В этом году Европа тож под раздачу попала

Евгений Антонюк

это за то, что там семьи не имеют права выбирать по каким программам обучаться их детям

Ве
Вероника

Это уж точно.. стоит задуматься..😉🤷‍♀️

Levon Yeghazaryan

Да Бог Ес И накахит кажди палучит сваяо

На
Наталья

Природа мстит...господи, верите в мифы

Евгений Антонюк

а вы, я так понял, все еще верите в Союз Нерушимый республик свободных 🙂

На
Наталья

)))))))Что значит верить в него?? То, что он был? Нафиг он мне нужен))

Евгений Антонюк

был. а теперь все поняли, что в мире нет ничего нерушимого и свободного

На
Наталья

Это так...что-то накрывать стало от всяких "новостей."..

)Пусть Будет Леся)

У нас "на местах" такое вытворяю!!!! (

Ви
Виталий

Ага мстительная попалась))

Дмитрий Каракозиди

Природе все до лампочки.

Евгений Антонюк

при том, что человек - часть природы

Александр Королев

Слишком грубо для неё...