Татьяна

Кто ответит, что это за знак на моей ладони?🖼

–6
Ответы
Алина Васильева

просто таракан- таракашка там только то хорошо. что вы имеете отличное здоровье и жить будите долго если спиртным не будите увлекаться и вы умеете глубоко любить однолюбка

Татьяна

ну тут же очень плохо видно руку, там половину только если наугад можно прочитать

Алина Васильева

у вас главная линия чётко обозначена глубокая и чистая это о многом говорит и о здоровье и о вашей любви если судить по вашей линии и то что я знаю всё у вас будет хорощо и жить с мужем будите хорошо и даже ругаться меж собой не будите и от вас налево он ходить не будет, да я мало что запомнила но "наука" эта довольно таки интересная , можно гадать и по лицу не только по руке

Татьяна

с мужем я уже больше 10 лет не живу, замуж еще раз точно не пойду)))))))

Алина Васильева

но по руке всё хорошо и вас он крепко любил .но других то линей я не видала да и вряд ли пойму я читала то только немного так для любопытства

Татьяна

хорошо, спасибо)

Евгений

ВЫ ЛЕКАРЬ ИЛИ ВЕДУНЬЯ Я ВИЖУ ОДНИ ТРЕУГОЛЬНИКИ ЭТО ВСЕ В ПРОШЛОМ ,А ЛЕВУЮ ПОКАЖИТЕ А ВОТ ДЕТЕЙ Я НЕ ВИЖУ ПРО БОЛЯЧКИ НЕ БУДУ

Татьяна

уже одно то, что детей не видите - мимо))))))))))) а вообще такое лучше в лс писать, если хочется)

Евгений

Я написал вам что это в прошлое коль правая рука у женщины это прошлое А ВООБЩЕ Я У ВАС БРАСЛЕТА НЕ УВИДЕЛ САМИ ПОСМОТРИТЕ ОДНИ ТРЕУГОЛЬНИКИ НА ЛАДОШКИ А БРАСЛЕТА Я НЕ ВИЖУ

Татьяна

Правая рука — приобретённые способности по наследству. Левая рука — приобретённые в течение жизни.

Евгений

Я с вами полностью согласен

Вл
Владимир

Любая женщина - Колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...

Татьяна

угадали, похоже.....

Вл
Владимир

Спасибо Вам! 👏

Донна Роза Дальвадорес

скорее, комбинация знаков, сложно сказать, что это, а вот трезубец под средним пальцем явно виден

Татьяна

ага, вижу)

Донна Роза Дальвадорес

только уже не помню, что там в описаниях пишут, что значит трезубец?

Татьяна

погуглите? самой интересно)

Донна Роза Дальвадорес

а, хорошо, чуть позже поищу трактовку

Юлия Тарасова (Раковская)

Хиромантия а что за сплетение не помню...Я только по схеме могу сказать (не занимаюсь этим)

Law Abiding Сitizen

если это знак с изображением лысого волосатого дядьки.то это 100 долларовая купюра

Татьяна

сам пошутил - сам посмеялся, это беспроигрышный вариант

Law Abiding Сitizen

верно

Татьяна Тышкевич

Ладонь говорит о вашей двойной, а то тройной жизни. Болезни. Извините.

Татьяна

Извиняю. Всё неправда)

Татьяна Тышкевич

Руки много о чем могут рассказать, как и глаза.

Татьяна

согласна, но не по фото

Татьяна Тышкевич

Согласна, глаза по фото могут немножко рассказать. А вот руки...

Ма
Марина

Ведьмин глаз. Вы ведаете какими то знаниями от Бога, от рода своего

Татьяна

верно, спасибо за точный и полный ответ 🌹

Ма
Марина

Во благо, у знакомой подобный знак. Замечательный она человек))

Татьяна

еще раз благодарю)

Егор Сколопендрычъ

Летающая тарелка! Спросите - Прокопенко! Он врать не будет!!!

Татьяна

всенепременно

Се
Серый

Не забудь, переходи осторожно железнодорожный переезд

Татьяна

хорошо, спасибо))))

Валентин Романов

Пространственное ограничение .одиночество.

Татьяна

))))))))))))) одиночества так порой не хватает, вы себе даде представить не можете

На
Наталья

Женщина на поперечном шпагате. Вид снизу😂

Татьяна

оригинальная версия))))

На
Наталья

Просто я сажусь на шпагат🤣

Татьяна

удачи!)))))

На
Наталья

🤣ну такое себе

Elvis Costello

трусы с прокладкой- мол просишь на паперти

Татьяна

набор бессвязных слов, трамвайное хамство и - чего уж тут - полное отупение

Татьяна

не срамись

Татьяна

в чс поползешь сейчас отдыхать

Татьяна

💃💃💃💃💃💃💃

N’
N’djaména

А книга по хиромантии имеется в наличии?

Татьяна

сейчас всем нам гугл в помощь

N’
N’djaména

Гугля с Викой те знают, да

Татьяна

))))))))))

Сергей Дёмшин

Этот знак говорит о том, что нет мозгов...

Татьяна

у вас? мне жаль....

Yury Panteleev

Чё, чё? Ручкой шариковой нарисовали...🙄

Татьяна

Правая рука — приобретённые способности по наследству. Левая рука — приобретённые в течение жизни.

Yury Panteleev

Что за чушь????

Татьяна

вы меня, конечно, простите, но это ни разу не чушь - я, например, в себе никаких способностей не развивала и то, что имею, получила от прабабушки моей

Yury Panteleev

Руки- органы общения человека с миром -лини на ладонях - морщины от( это не папиляры) привычных движений. Управляются левым и правым полушариями мозга. Перекрестно. Т.е. характеризуют ваши умственные способности. Где( кто же спорит) есть и унаследованные качества. Если вы правша. Т.е. левая гемисфера является доминантой. Гадают по правой руке. Ну и наоборот. Есть амбидекстеры( 0,05% от населения Земли) без доминирования одного из полушарий.

Татьяна

вы безусловно умны и начитаны, но жизнь прекрасна своими полутонами, и я из тех людей, которые смотрят на вещи не только с научной точки зрения, хотя для вас это может быть не более, чем средневековой дичью

Алекс Венцель

У меня точно такие же линии на руках...

Татьяна

вау

Марат

Чтоб не забыть, что две полоски.

Татьяна

вечных)))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

отвечал уже,вы проигнорили.

Татьяна

проигнорила? странно.... сейчас посмотрю в ответах

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я его удалил,все мои ответы если не были приняты во внимание я удаляю спустя три дня....принцип.

Татьяна

проверила, не обнаружила, извините 🤷‍♀️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

бывает....ну раз диалог заново возобновился,глаз ведьмы у Вас на руке.

Татьяна

все верно, спасибо)

Андрей Григорьянц

Нормальная вотрушка.....