Ир
Ирина

🖼 встань пораньше, встань пораньше, встань пораньше! Только утро замаячит у ворот! Поднимись и ты увидишь, как веселый барабанщик с барабаном вдоль по улице идет!! У нас есть барабанщик Николай Александров!! Уррраа!!

Ответы · страница 2
Лев Дувидович Перкис

Булат Окуджава провидец.

Ир
Ирина

Ребята, давайте жить дружно!!!😊 👬

Станислав Сахаров

Ирина! Лев - не из тех, кто может признать мнение других и признавать свои заблуждения. И вдобавок - не знает историю. А вот так запросто оскорблять... Я был и октябрёнком, и пионером . В нашей школе звучал горн. Даже я пробовал. И барабан звучал. - Кстати, у японцев и корейцев - боевые оркестры из разных барабанов. Я слыхал японцев у нас в городе на площади. А внучка на празднике корейцев - с ними барабанила. До этого некоторое время тренировалась.

Лев Дувидович Перкис

Ну раз вы решили беседовать с посредничеством Ирины, то и я не против. Ирина, Станислав, человек задающий пошлые вопросы и потом пытающийся выпутаться из неловкого положения банальным многословием. Вместо того, чтобы признать свою необдуманную оплошность.

Ир
Ирина

слушайте, взрослые мужчины! замолчит тот, кто мудрее!!!

Станислав Сахаров

Есть такая байка : Тонет человек, ему с берега кричат : дай руку. Он не даёт. Ходжа Насретдин говорит : кричите - на руку!.. . Проще всего идти среди толпы, стаи. И не выделяться.

Ал
Александр

1, 2, 3. бей барабанщик, бей

Ал
Александр

вот странно - почему барабанщик - бей.. это же титул в средней азии. а не баши, не бай?

Z-Мимокрокодил-V

Горнистом возьмёте?

Ир
Ирина

с удовольствием, завтра с утреца и начнем!!

Сергей Бочков

А у нас Джо Бонам

Ир
Ирина

я не знаю, как у вас а у нас в саратове не умеют ничего тоько обсудакают..

Дмитрий Иванов

ВЕЗЕТ ТЕБЕ

Дмитрий Иванов

ну да ослам ишакам и верблюдам

Дмитрий Иванов

у тебя наверно сразу вопрос а я кто лось я лось

Дмитрий Иванов

все другие ноют то не так это не так а у лося на ***все вертелось и е****лось

Сергей Ермаков

👍 🌹

Ир
Ирина

спасибо, Сережа, вы настоящий друг!

Ир
Ирина

нет, лучше по человесески... друг познается в беде...

Ир
Ирина

нормально, это я так...вообще!

Сергей Ермаков

Тьфу на Вас! С моим сэрдцем так нельзя!

Ир
Ирина

ой, изаините! ума не хватило.. презумпция знанич... я то знаю, что все в норме...

Вероника Воронова

УРААААА!

Вероника Воронова

Юный барабанщик, юный барабанщик, он стучит, как сердце тук, тук, тук

Ир
Ирина

👌 отлично , впоминайте речевку и завтра здесь на сайте все состоится!!

Вероника Воронова

Я смогу присоединиться только с пол дня

Ир
Ирина

тоже хорошо! Тнет чем и хорош- все вопросы мои по организации праздника будут сутки на сайте! В любое время - хотите песню пойте, хотите у костра танцуйте.. возьмите меня в друзья- не потеряетесь!!