Ма
Марс

Украине нужно провести повторный референдум в Херсоне ..

Ответы
Остап Бендер

это россиянцам надо провести референдум в Кёнинсберге, на Сахалине, на Курилах, в Иркутске, в Карелии. Может они все хотят присоединиться к Польше, Японии, Китаю, Финляндии а? Чё вы лезете своим свиным рылом в Украину к нам? Живите в своем дерьме. Достали уже

Остап Бендер

не шарахнет. Байден уже ему в мозги вправил. Пусть только попробует. Ядерный удар будет от США по бункеру

Ма
Марс

Есть малое тактическое оружие ущерб от которых не малый .. думаю что когда ВСУ зайдет в Херсон они его применят ..

Остап Бендер

Не применят. Энтони Блинкен сказал что применят ответный удар немедленно даже без согласования со странами членами НАТО

Ма
Марс

Поживем увидим

Остап Бендер

очень скоро увидим не сомневайтесь

Timur Sa

так нелигитимно же, при военных действиях? Или это другое? 😁

Ма
Марс

зеркально

Timur Sa

Наш референдум не признали, так и ваш не признают. Какой смысл?

Ма
Марс

для смеха

Эвелина

Пока все,Марсик ,на стороже ...думают

Ма
Марс

пусть думают это не простая задача

Эвелина

Уж ,да уж ,весь народ переживает ,что эти мрази задумали

Эвелина

Новый главком пояснил ,что у них нет путей к снабжению ихней армии

Валентина

на фига................?

Валентина

но они этого не заслуживают

Ма
Марс

их референдум мир не признает иначе как аннексию и это правильно

Валентина

конечно 🤝

Ма
Марс

украинский референдум мир признает

Валентина

да

Дедушка Старенький

😁