Луиза Бальтазар

В чём разница между русской женщиной и француженкой?

Ответы
Марк Демидов

Такую Закуску из КАБАЧКОВ любят ВСЕ!!! Кабачок молодой — 500 грамм

Мука гороховая — 3 ст. л.

Соль — 0.5 ч.л.
перец чили--3ст,л
Яйцо бычье — 2 шт
яйцо- куриное- 3 шт
Хрен— 7 ст.л.
витчна- 300 г
Растительное масло – 2 ст.л
арахис -120 грамм
Сухари панировочные – 120 грамм
брусника- 100 грамм
Время приготовления: 40 минут

Луиза Бальтазар

И что получится? Омлет? Икра? Окрошка?

Марк Демидов

хрустящие кабачки фри в духовке

Валентина Баженова

СВОЕОБРАЗНЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС ЛУИЗЫ

Марк Демидов

Фаршированные помидоры, мой домашний рецепт, который всем нравится! Крупные помидоры – 4 шт. (800 г)

тертый хрен – 0,5 стак.
чеснок- 3 зубка
перец чили – 2 шт. )
рис- пол стакана
Лук – 1 шт. (100 г)
зеленый горошек- 50 гр
Растительное масло для жарки – 50 мл
пиво- 0,5стак
Майонез – 3 ст. л.
укроп--несколько веточек
Соль – по вкусу

Се
Сергей

В бане немка, француженка и русская. Тут неожиданно падает перегородка в мужское отделение. Немка прикрывая верх: Ай! Француженка прикрывая низ: ой! Русская широко разведя руки в стороны: ну не твою мать!!!!

Луиза Бальтазар

Встречаются как-то три новоиспеченных жены: немка, француженка и русская. Француженка рассказывает: я своему мужу сразу после свадьбы сказала, что мыть, готовить и убирать не буду дома...и жду его реакцию.. Мужа не видит дома день, два, на третий тот приходит и приносит огромную машину, а та уж все делает - и моет и убирает.
Немка: я своему тоже сказала, что по хозяйству делать ничего не собираюсь: ни гладить, ни готовить, ни убирать... Мужа не вижу день, два, три...на четвертый приходит, приносит огроменную,
безумно дорогущую машину, а уж та все делает.
Русская : а я мужу после свадьбы сказала, что ничего по дому делать не собираюсь: ни готовить, ни убирать, ни стирать..
Мужа не вижу день, два, три, на четвертый чуть-чуть левым глазом...

Борис Сабуров

В одном и том же народе есть разные люди. Тот комплекс качеств которые есть у какой -либо француженки можно найти и у какой-нибудь русской и у какой-нибудь немки и т.д. В России также есть разные женщины.

Та
Татьяна

Разницы никакой,наши женщины красивы,ухожены,была во Франции там тоже много красивых женщин,разница в образе мыслей и разнице зарплат,наши со вкусом и за малые деньги умеют выглядеть отлично

Алексей Заславский

Нет разницы. Выскажу своё мнение. Когда Декабристов сослали в Сибирь, то Жёны поехали за ними. А у Анненкова была невеста, француженка. И она поехала за ним в Сибирь. И вышла там за не го замуж.

Луиза Бальтазар

Спасибо. Прасковья Егоровна Анненкова (Полина Гёбль) рожала 18 раз, но благополучно только 7. У них было 4 дочки и 3 сына. Романтическая история любви Полины Гёбль и Ивана Анненкова вдохновила Александра Дюма на роман «Учитель фехтования».

Михаил Цветаев

Встречаются в сельпо две русские женщины,Одна спрашивает-"Ты где такое платье шила?"---"В Париже!"---"А это далеко от Тамбова?"---"Да тыщ пять вёрст будет!"---"Надо же!..Такая глушь,и так шьют!".))

Михаил Гехт

Обычно - в самооценке прав, обязанностей и автономности (например, уровне самодостаточности). Всё зависит от того, где и каких женщин сравнивать (образ жизни, образование, среда)

Ольга*** ***

русские женщины красивее, они более домашние, для них семья на первом месте. ну а француженки...когда то считала их красивыми, утонченными. но посмотрите на госпожу Макрон...

Луиза Бальтазар

На любой обслуживающий персонал наши богатые дамы смотрят свысока. Это чувствуется и в манере держать себя, и в случайных фразах. А вот француженки в большинстве своем проявляют вежливость и к официанту в ресторане, и к горничной в гостинице, и к любым другим людям, которые делают их жизнь комфортнее.

Ольга*** ***

вежливость это не признак уважения. просто они слишком толеранты. а наши прямы. что лучше?)

Луиза Бальтазар

По мен лучше французская вежливость, чем русское хамство.

Ольга*** ***

каждому свое. я предпочитаю прямоту. зато знаешь чего ждать

Луиза Бальтазар

Доброго дня!

Вадя С Хитровки

француженка, к примеру, те же колготки, чулки использует только по прямому назначению - надевает на ноги. Наша же. когда износились, ещё в них репчатый лук хранит

Наталья Попова

Не только лук хранит, она их одевает под брюки , когда её посылают на овощную базу.

Sekach Dev

Ну это много... и коня остановит... и в избу войдет... и ребенка выносит в самых экстремальных... А француженки дохлые... нашим Бабам и в пометки не подойдут..))

Jacov Krell

Француженка прежде всего любит себя.
И ухаживает за собой.
Русская женщина это ломовая лошадь.
И никому не нужны,когда выработается.Даже самой себе.

Луиза Бальтазар

Из опыта: француженка утром проснулась, в душ, умылась, надела хорошее настроение и пошла украшать собой мир. А русская встанет за 2 часа до выхода и будет рисовать себе лицо, потом нажрётся бутеров с колбасой и пошла лямку тянуть.

Jacov Krell

Так вот,и я про это же.
Но без наглядных примеров,а своими словами:):)😂

Николай Шляхов

В России:-Идёт по улице женщина, видит пьяный мужик валяется. Она:- Фу, какая мерзость! Во Франции та же картина. Она:- Мужчина, ничей! ТАКСИ, ТАКСИ!!!

Луиза Бальтазар

Класс!

Victor Litinskiy

На русских женщинах вся Россия держится с этими мудашными мужиками, а на французских только одежда хорошо держится да и то не всегда....🐈

Карен Манукян

Русские - красивые, добрые, заботливые, работящие, безгранично любящие семью, а вот насчет других не знаю , но мне кажется таких больше нет.

Луиза Бальтазар

У меня невестка - армянка. Я могу со всей ответственностью сказать, что красивые, добрые, заботливые, работящие, безгранично любящие семью - это про армянских женщин)))

Карен Манукян

А к чему француженки

Луиза Бальтазар

Вопрос такой - про русских и француженок.

Карен Манукян

тогда скажу франц.... не знаю, чтоб узнать и суметь выдать мнение, по меньшей мере, надо порядочно прожить .

Леонид Шестаков

гражданку Франции так можно назвать - француженка, а вот гражданку России - нет, только русская женщина, даже если она не русская...😉

Лариса

Француженки не толстеют, не хамят, не носят огромные сумки с продуктами, не живут с алкашами и пристойно ведут себя на курортах.

Луиза Бальтазар

Всё верно. А ещё француженки никогда не остановят коня на бегу и в горящую избу не войдут))) 😁

Лариса

А кони все скачут и скачут, А избы горят и горят! Стоят иностранные бабы, Не знают , чего предпринять....)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Могу сказать в чем разница между русской и немкой , в хорошую , солнечную погоду русская женщина стирает , а немка загорает

Луиза Бальтазар

И это правильный ответ)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤝Из моего опыта

Луиза Бальтазар

👍Надо брать пример с немок))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы стираем ,убираем , просушиваем , когда погода так и шепчет , позагорай !!!!

Viktor Dratch

У русской женщины после ночи проведенной с мужчиной тело розовое и физия тоже...это в Париже мужики на ночь бреються...

Во
Водяной

Французская женщина - это француженка!
А Русская женщина - женщина! Потому, что руссуженкой её не назовёшь! И хорошо!

Луиза Бальтазар

Русская девушка 20+ еще ничего не достигла, но уже хочет замуж. Всем своим внешним видом и поведением она охотится. Внешне безупречна, следует трендам, всегда в срок — маникюр и педикюр, брови, ресницы и колорирование волос. А француженка встала, приняла душ и пола карьеру делать.

Леди Мила

Не согласна. И русские делают карьеру, но при этом хорошо выглядят.

Луиза Бальтазар

Это редкое исключение.

Леди Мила

у меня другой опыт. ВСЕ подруги моей дочери сделали хорошую карьеру, а потом вышли замуж.

Во
Водяной

Русские девушки самые лучшие в МИРЕ!

Николай Дубинин

Русская женщина делает всё по русски , а француженка ничего не делает , она пользуется тем , что муж купит .