Луиза Бальтазар

В чём разница между русской женщиной и француженкой?

Ответы · страница 5
Мага Игалинский

вопрос к ВЫСОЦКОМУ

Луиза Бальтазар

О, он-то конечно был знаток))

Ants

русские красивше.

Ants

дешевле турчанки и вьетнамки. но я не по тем делам.

Сергей Задунайский

В бюстгальтере.

Сергей Задунайский

Конечно.Как и страны производители.

Луиза Бальтазар

Вы - специалист по женским бюстгальтерам?

Сергей Задунайский

нет, что вы.......скорее по их содержимому!)

Луиза Бальтазар

Тогда прощайте. Я, в отличие от вас, специалистом в этой области себя не считаю.

Viktor!Просто Viktor..

в ментальности

Луиза Бальтазар

Французские женщины настойчиво требуют для себя тех же прав, что и мужчины. Пару лет назад французские активистки даже добились, чтобы власти изъяли из официальных документов слово «мадемуазель». Теперь женщина, так же как и мужчина, имеет право не раскрывать свое семейное положение, и к ней положено обращаться «мадам» вне зависимости от того, замужем она или нет.

Viktor!Просто Viktor..

а жизненные приоритеты разные,в силу разности социумов,для русской женщины в первую очередь важна семья,для француженки,это не столь важно,их у неё может быть несколько и это для неё нормально

Луиза Бальтазар

Для большинства француженок на первом месте стоит карьера, поэтому они реже заводят семью в юном возрасте. Впрочем, даже когда появляются дети, регистрировать свои отношения она не торопится.

Viktor!Просто Viktor..

я разве,что то иное сказал

Viktor!Просто Viktor..

недавно прочел,что это является причиной того,что в центре подготовки космонавтов,американок больше

Vladimir Rakivnenko

Не сравнивал...

Луиза Бальтазар

Русская девушка 20+ еще ничего не достигла, но уже хочет замуж. Всем своим внешним видом и поведением она охотится. А француженка встала, приняла душ и пошла карьеру делать.

Александр Максимов

Нет разницы!

Олег Кочетков

Язык разный

Асет Жунисов

В азарте

Луиза Бальтазар

Русская, не успев закончить школу, уже хочет замуж. Всем своим внешним видом и поведением она охотится. Французская молодая девочка естественна и непринужденна. Без маникюра и с наспех накрашенными ногтями на ногах, летящая походка, взгляд, обращенный внутрь и полный кайф от себя самой.

Вл
Владимир.

В ШАРМЕ.

Андрей

в весе

Луиза Бальтазар

Русская девочка 20-30 лет строго следит за своим питанием, знает до миллиметра объемы своих окружностей и придирчива к оттенку кожи (он должен быть непременно с загаром уже ДО пляжа). Молодая француженка ест без разбору, на пляже раздевается стремительно, любое тело с наслаждением погружает в воду, убеждена, что отлично выглядит. Так оно , кстати, и есть. Выглядят они хорошо и никакие сантиметры в этом не играют роли.

Андрей

это называется отсутствие комплексов

Луиза Бальтазар

Отсюда делаем вывод: русские более закомплексованы.