Нюточка Пантерка

Шла по улице, нашла кучу денег! Судорожно распихала пачки по карманам…
Проснулась — все одеяло в трусы заправлено…)😂😂😂

Ответы
Andrey Morozow

Аккуратнее пожалуйста со снами. А то Заснул мужик. Снится ему, что он помер и просит у св. Петра, чтобы то дал ему вторую жизнь. Пётр:
- Могу дать, но только будешь курицей.
Мужик подумал и согласился. Ходит по своему двору, зёрна клюёт, кудахтает, на родню смотрит. Вдруг почувствовал что-то.
Пошёл в курятник и снёс яйцо. Подумал: "какое приятное ощущение. Давай ещё раз попробую."
Только снёс ещё яйцо и почувствовал оплеуху и крик жены:
- Просыпайся, гад! Всю кровать обосрал!

Ев
Евгений

Шла женщина по улице. Увидела на асфальте плотный кошелёк. "Нашла", - подумала она и нагнулась поднять. "А нет, зарабатываю" - поняла она через мгновение.

Ев
Евгений

И такое бывает.

Оля Назарова

бывает я както золото так распихивала, у тебя хоть одеяло а я простынь из под мужа и его трусы себе под сиськи!! вот это жесть была!!

Ви
Виталий

А утром и мужа не нашли...бывает...

Валерий Ан

Это что !!! Приснилось, что нашёл клад и от радости надул в штаны. Проснулся, клада нет, а вторая половина сна сбылась)))😅

Алек Асатрян

Якутёнок васне лаваш 🥖 кушает утрам стают смотрит половина простынь нету 😂😂😂✌️

Андрей

Находчивая женщина всегда найдет, что сказать мужчине, даже когда нужно промолчать...😉

Мурат Джумагажаев

Хмм.прикольно было бы эту картину увидеть .гу удачи что бы ваш сон материализовался

Нюточка Пантерка

Ыыы благодарю

Дмитрий Ельцов

не бери близко к сердцу. одеяло в трусах . не намного хуже чем деньги в трусах

ОК
Олег Кулешов

ну и трусы у вас это какие же они должны быть что бы вних одеяло поместилось

ОК
Олег Кулешов

и не надо смеяться я между прочим свами совершенно серьезно разговариваю

ОК
Олег Кулешов

ну вот опять смеется прям хохотушка а поделитесь секретом своего оптимизма -прямые поставки колумбийских наркокартелей?

Вячеслав

Это ж какие надо надеть трусы. Вы сейчас кроме стрингов ничего не носите.

Нюточка Пантерка

Кто это вы?

Вячеслав

Но не мужики же.

Нюточка Пантерка

Что не мужики

Valeriy New

Правильно говорят: спать лучше без трусов ! Другие сны будут сниться!!!

Еремей Перепёлкин

хорошо что тебе не приснилось ,что ты курочка и снесла яйичко😆

Артём Колокольцев

Хорошо не в поезде..,там матрасы выдают .............🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Вяткин

Это хорошо,что не в лодке дырка,а ты её заткнуть пытаешься......

Евгений Медем

Нечего спать в трусах - тело должно отдыхать от обузы.

Нюточка Пантерка

Ахахх..как ? Ни прилично. Дети де

Юрий Киселев

гы .... таких трусов не бывает , гонишь ты пургу 😃

Юрий Киселев

но может это мечта 😃

Юрий Киселев

да ладно , я никому не скажу

Макс Фариняк

Блин представил... шутка не новая но смешно до слез

Ka
Kahebus

Хорошо хоть небухала во сне на найденные деньги.

Гия Гогохия

Печалька!И у меня такие обломы случались!

Левин Василий

Оболденный сон видела вот и действовала