Va
Vasily

Каким вы видите будущее? Мир станет лучше. Станет хуже. Останется как есть.

Ответы · страница 11
Вовочка Бакка

если он не станет лучше - он исчезнет...

Николай Скороходов

..как есть .. пока существует пиндосия..

Ru
Rumba

как есть, по крайней мере на мой век))))

Va
Vasily

"«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4)

Ru
Rumba

вот еще бы понимать, это лучше или хуже?

Марина

каким мы его для себя запрограмируем

Марина

Вы хотели услышать: да, нет, не знаю?

Va
Vasily

Я хотел показать вам то что обещает Бог : "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр+ Бога — с людьми, и он будет жить+ с ними. Они будут его народом+, и сам Бог будет с ними+. 4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»(Откровение 21:3,4)

Svetlana Alferova

пока в мире идут войны мир будет злым

Va
Vasily

"И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Va
Vasily

Да. "
Ещё немного, и уже не будет нечестивого+;
Посмотришь на его место, и нет его+.
А кроткие наследуют землю+
И насладятся обилием мира" (Псалом 37:10,11)

Елена Алтындаш

Мир станет лучше! Мы же постараемся☺

Va
Vasily

Почему же до сих пор ничего не получается? Мир на гране катастрофы.

Вероника Чиканчи

Лучше не станет,станет на много хуже.

Va
Vasily

«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4,)

Сергей Остёрский

Если не задавить Путина, станет хуже.

Ал
Александр

В лучшем случае станет только хуже...

Ал
Александр

Это не моя настольная книга...

Ал
Александр

Слаб человек, а посему грешен...Дадим свой грех на рассмотрение Святому Петру...ибо грехи по жизни не интересны на небесах...

Эл
Эля

А с чего вы взяли, что Петр рассматривает грехи?

Ал
Александр

Это так решила небесная палата... так сказать- последняя инстанция...

Эл
Эля

С чего вы взяли, что она так решила? Вы Библию читали?

Наталья

Мир станет лучше! Я работаю над этим

Va
Vasily

Благодаря Богу мир станет лучше "Ещё немного, и уже не будет нечестивого+;
Посмотришь на его место, и нет его+.
11 А кроткие наследуют землю+

Светлана Шустова

Таким как есть никогда уже не будет!

Va
Vasily

Maria Cheltuitor

🖼

Ольга Лобацевич

без разницы...все равно не доживем...

Va
Vasily

Для тех людей кто ходит с Богом и смерть не страшна. Потому что у Бога запланировано-ВОСКРЕСЕНИЕ. Вспомните пример с Иисусом.

Va
Vasily

Когда у вас нет знаний-все будет сказкой.

Va
Vasily

Достаточно, чтобы знать ответы на важные и волнующие многих людей вопросов. Откуда? Из Слова Бога -Библии. "Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тмофею 3:16,17)

Иван Ветров

Намечается тенденция к ухудшению...

Va
Vasily

"Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира." (Пс 37:10,11)

Иван Ветров

Василий Вы опять за свое....😆

Va
Vasily

за правду. А она, как известно, в Слове Бога: "Твое Слово-есть истина" (И.Христос Иоан. 17:17)

Алевтина Немерова

Мне кажется. что мир станет лучше….

Влад Светлов

Кто по вашему в силах осуществить наше желание?

Алевтина Немерова

Мы - все люди…. с помощью Божьей....

Влад Светлов

История доказала, что человек не в силах. Но это возможно Богу. ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ

Yl
Ylinka

Каковы мы—таков и мир.Разве не так?

Влад Светлов

Все зависит от правителя. Как думаете, кто правит миром?

Yl
Ylinka

Любовь...Любовь Всевышнего

Влад Светлов

Нет. В слове Бога написано: "Весь мир лежит во власти Злого" (1Иоанна 5:19)

Ни
Николай

все подвергается старению и гибели

Влад Светлов

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4,

Нина Дербышева

Призрачно все в этом мире бушующем

Va
Vasily

Но только не для тех кто обращается к Слову Бога -Библии. "Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения, для обличения+, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тимофею 3:16,17)

Va
Vasily

По вашему, только эти люди ценят и уважают Слово Бога?

Нина Дербышева

Мы славяне- у нас свои боги

Va
Vasily

славяне издрвне были язычниками и их боги всего лишь безжизненные идолы.

Нина Дербышева

Да и вашего никто не видел. Сказки не в счет

Va
Vasily

Только слепой и глухой с очерствевшем сердцем не видит.

Ирина Финаревская

Надеяться. Нужно. Всегда. На лучшее

Va
Vasily

«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4)

Олег Кочетков

Нам хуже им лучше, в смысле молодым