Va
Vasily

Каким вы видите будущее? Мир станет лучше. Станет хуже. Останется как есть.

Ответы · страница 23
Валентина Мыльникова

лучше

Va
Vasily

«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4)

Валентина Мыльникова

но он испытания посылает и мы неподвластны их выдержать

Va
Vasily

Не Бог посылает испытания, а тот кто правит этим миром и наши собственные глупости. "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть." (Иакова 1:13-15)

Sa
Sarman

Лучше

Эл
Эля

Вы оптимист. А кто поможет?

Sa
Sarman

Того, кто нас создал.

Sa
Sarman

Точнее нет.

Татьяна Зайцева

лучше

Va
Vasily

Тогда он Бог) отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+." )Откровение 21:4)

Надежда Булатецкая

Лучше

Va
Vasily

Кто его изменит в лучшую сторону?

Наталья Ануфриева

Лучше

Va
Vasily

Благодаря кому? (люди бессильны)

Татьяна Букина

лучше

Va
Vasily

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ

Широкова Светлана

🤔

Va
Vasily

«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4,)

Ив
Иван

хуже .

Эл
Эля

А вы слышали о библейских пророчествах на последние дни?

Лю
Людмила

Хуже.

Va
Vasily

Ма
Марго

Хаос.

Va
Vasily

"Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»(Отк.21:4).

Мария Я

Хуже.

Влад Светлов

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ

Романтик Z

Хуже.

Романтик Z

Истощение жизненно важных ресурсов на Земле.

Имя Фамилия

Хуже.

Эл
Эля

Дааа, все к этому идёт. С каждым днём всё хуже. Но Бог даёт надежду.

Ирина Нурулина Иванова

Хуже

Va
Vasily

"Ещё немного, и уже не будет нечестивого+;
Посмотришь на его место, и нет его+.
11 А кроткие наследуют землю+
И насладятся обилием мира" (Псалом 37:10,11)

Ирина Нурулина Иванова

Это уже рай а сейчас пока что мы живём в этом мире и главное не потерять веру что всё-таки бог зделает то что задумал для людей в будущем

Va
Vasily

Значит все таки, будущее -прекрасное?🙂

Ирина Нурулина Иванова

Да однозначно я в это верю

Крис K

хуже

Va
Vasily

Крис K

Но, не каждый этого увидит, а только праведный.

Va
Vasily

Поэтому на земле проводится при поддержке Бога работа направленная на обучение людей истине из Слова Бога. "Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тимофею 3:16,17)

Крис K

И я увидел новое небо и новую землю, потому что прежнее небо и прежняя земля исчезли... Как хотелось бы оказаться в Книге Жизни...

Света Земляничка

Хуже

Света Земляничка

Всё движется к своему завершению

Ав
Авигея

Верно,смотря на то ,что творится в мире, действительно ничего утешительного нет...но в Библии пишется прекрасная Надежда:"[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло"

Света Земляничка

Это вы пошлите о новой земле?

Света Земляничка

Где не будет ни скорби ни вопля?

Ол
Ольга

хуже

Va
Vasily

"«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4,)

Va
Vasily

Знаете каким образом Бог осуществит это?

Va
Vasily

Слышали ли вы о Царстве Бога?

Людмила Кульчицкая

хуже

Va
Vasily

Va
Vasily

Посмотришь на его место, и нет его+.
11 А кроткие наследуют землю+

Svetlana Ponomareva

хуже

Va
Vasily

[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4)

Елена .

хуже

Va
Vasily