Va
Vasily

Каким вы видите будущее? Мир станет лучше. Станет хуже. Останется как есть.

Ответы · страница 7
Галина Коровина

Судя по тому, что происходит, таким, как сейчас, мир не будет

Бо
Борис

Мир одинаков во все времена, все зависит от его восприятия

Va
Vasily

Нужно быть слепым, чтобы не видеть тех изменений, которые пугают даже тех людей, которые отслеживают ситуацию и бьют тревогу.

Екатерина

мир становится лучше...хоть мы земными глазами не видим.....

Екатерина

спасибо я читала...но если Вы утверждаете...то я не буду спорить))))

Va
Vasily

Екатерина, причем здесь то что я читал? Знаете за что однажды апостол Павел похвалил жителей города Верии?

Екатерина

расскажите?

Va
Vasily

может процитировать вам это место?

Екатерина

нет..красивым русским языком)))

Aлександр Кузьмин

какой интервал интересует ? и почему нет варианта 0 ?🤔

Влад Светлов

Djghjc ghtltkmyj zcty b lfys nhb dfhbfynf

Влад Светлов

Вопрос предельно ясен и даны три варианта для ответа.

Aлександр Кузьмин

Каким вы видите будущее ? ..... через 20 лет ? 200 ? 2000 ? ..... всё ПРЕДЕЛЬНО ясно !😅 Мир станет лучше для КОГО ? А если я вижу зачистку с последующим свежим заселением ? Им-то будет МИР очень хорош !😅

Влад Светлов

Изучайте слово Бога -Библию и вы узнаете правду. "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2Тим. 3:16)

Aлександр Кузьмин

опять попался на головку хроменький😕

Silaev Nikolai

В данный момент , попахивает порохом. И это надо признать.

Галина Краснихина

Пока мы не научимся жить сегодня , о будущем думать глупо

Va
Vasily

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4,)

Галина Краснихина

Прежнее прошло , а настоящее с нами ...и не только с нами

Va
Vasily

Если мы будем с Богом, тогда будет и будущее. "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины" (1Тим. 2:3,4)

Владимир Дегтяренко

Мир погряз в технологиях значит ждать хорошего не стоит!

Va
Vasily

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ

Татьяна Рохлин

Я думаю если мы не станем лучше,то не что лучше не станет

Va
Vasily

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ

«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4)

Ми
Мила

Как есть-не останется....Лучше,если станет-очень не скоро

Влад Светлов

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ

Екатерина Полякова

Да бог с ним, с будущим, здесь бы с настоящим разобраться

Ирина Горбунова

лучше не станет, на смену нам придет другая цивилизация

Va
Vasily

"Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+(Откровение 21:4)

Va
Vasily

Видите, как Слово Бога может изменить наше мнение. 🙂

Ирина Горбунова

не только мнение но и смознание

Va
Vasily

Да, если у человека податливое для Бога сердце.

Ирина Горбунова

сердце у всех податливое, не все это помнят и не все хотят помнить..

Va
Vasily

Да, нет Ирина, не у всех. Поэтому даже Иисуса не приняли многие. "Входите через узкие ворота+, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею" (Матфея 7:13)

Альбина Цветкова

каждый строит свой мир!!!я думаю мой мир будет супер!!!!)))

Va
Vasily

Вот и достроились, что мир на грани самоуничтожения...\

Альбина Цветкова

это у вас!!!а меня всё хорошо!!!!

Va
Vasily

У вас завязаны глаза и уши.

Va
Vasily

не ориентируетесь в пространстве.

Альбина Цветкова

с ориентацией у меня всё хорошо!!!)))тем более в пространстве!!!)))

Va
Vasily

Вы не видите что происходит в мире? Болезни, войны смерть, преступления, терроризм и многое другое все это вряд ли может указывать что у нас все хорошо. Мы живем в мире о котором даже ученые говорят, что он катится в бездну. Однако, у нас есть надежда, которую дает нам Бог: "Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»(Откровение 21:4).

Г-
Галина -

У каждого свой мир, вот кто что себе сотворит,то и будет

Va
Vasily

Так ведь есть Бог. И он что будет под каждого подстраиваться или исполнит то что изначально замыслил для земли и людей?

Г-
Галина -

На бога надейся, а сам неплошай!!!

Va
Vasily

причем здесь это. Вы вопрос понимаете?

Va
Vasily

😃 😃 😃

Лидия Белоусова

так все непостоянно .да и при нашей власти будущего нет

Влад Светлов

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ

Наталья Федонина

Хуже, женщины рожают такие, что одни дебилы будут скоро

Галина Мазяркина

Будет тяжелее, потому что молодежь растет черствая......

Va
Vasily

Серёга

в России будет хорошо а вот остальным не очень повезёт

Эл
Эля

Скоро на всей земле будет мир. Это обещает Бог.

Людмила

Садом и Гомора - участь наша, если пойдет все как есть...

Лилия Хорошилова

Наверно хуже, люди совсем одичали, раньше были дружней

Ро
Розмари

Другим. Совершенно другим. Как после потопа, тайфуна ..

Эл
Эля

А что изменится и благодаря кому?

Ро
Розмари

Войнам