Valentina

Идеальная семья: Папа работает,мама красивая.❓

Ответы
Ярослав Билыковский

ФИЛЬМ: На Рождество в загородном доме собирается большая семья. Это просто идеальная семья о которой можно только мечтать. Но идеальных семей не существует.

Лев Дувидович Перкис

И умная и работящая и плодовитая и любящая детей и мужа и эаботящаяся о благополучии семьи

Людмила Меркулова

Ну да.. А что в этом плохого ?? Он должен одеть свою куколку ☺️ ☺️ ☺️

Ta
Tatyana

Если просто для смеха,то да. А если серьёзно,то нет конечно.

Valentina

Для смеха.

Ta
Tatyana

тогда да!😉👍

Александр

Папа служит в ВВС. Дома ест и на службе ест.

Е)
Екатерина ))

Идеальная семья - это правильная иерархия

Е)
Екатерина ))

Сергей, не каждую беседу нужно доводить до конца. Главное, чтобы она осталась приятной))) 😁😉

Сергей Ткачев

Это вы про что?

Е)
Екатерина ))

Это я про то, что увлечься выяснением, можно подраться или съесть друг друга 😂 порог надо остановиться

Сергей Ткачев

Так интересно просто стало. Может, у меня свобода есть, а я по незнанию, по темноте своей ей не пользуюсь, а иной раз так хочется... 😀

Не Путевый Провокатор

🖼 ??

Valentina

Пойдет!

Скорпион Иванович

Дочка созрела, мужчину давай!

Владимир Шитов

она ночью подрабатывает

Valentina

😂😂😂

Валентин Чистяков

что проститутка!???????

Valentina

🖼

Галина Золотарева

🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Наблюдающий Из Нло

интересный вариант

Владмир

Хороший набор.

Татьяна Павлушина

Не уверена...

Valentina

почему? Пробовали?

Татьяна Павлушина

Даже и пробовать бы не стала....

Valentina

Почему?

Татьяна Павлушина

Ну не для меня это - дома сидеть...

Васса

☺️ 👍

Ма
Мария

👍🤔

Nikola Mahkov

-странно--

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

👍

Ел
Елена

👍

Владимир Гаранин

.