Владимир Колпаков

Женщины считают , что мужик им нужен обязательно . Не так ли ?

Ответы
Татьяна Некрасова

До определенного возраста действительно считается ,что одинокая женщина- это не прилично. После наступления климакса- женщина рада,что судьба не дала ей мужика. Она уже не хочет замарачиваться на капризы и требования . Она сама по себе живет и радуется свободе.

Галина Красильникова

Женщина продолжатель рода и ей надо воспитать новое поколение. А без мужчины тяжело. А вы противник того, чтобы новые люди рождались? Ведь и тебе дала жизнь женщина. Мужчины мельчают. Не хотят нести ответственность за детей.

Борис Кирпиченко

Женщина без мужика эволюционно не жизнеспособна. Далее по секрету... Это благоприобретенное существо для продолжения и сохранения жизни, за которое мы несем пожизненную ответственность.

Любовь Шапошникова

А мужчины считают, что их в капусте нашли. Женщина как и нормальный мужчина, одинаково чувствуют потребность друг в друге. На том и держатся семьи даже до 70 лет совместной жизни.

Мила-Людмила

Обязательно нужен мужчина, по поводу мужика- вопрос спорный. Среди женщин тоже есть бабы. Вам кто нужен, женщина или баба?

Инна Лиманская

Мужик нужен. Но их единицы сейчас. Вымерли как мамонты. А нашла на помойке, отмыла... зачем руки пачкать?

Людмила Гур-Ко

Если любимый , любящий и надежный , то . конечно , нужен .А , если этого нет в человеке , то зачем он ?

Наталья

Зачем он нужен обязательно. То то я гляжу, что столько много одиноких женщин и не спешат замуж.

Людмила Макарова

Ну почему? Можно обойтись,только очень много чего не женственного приходится осваивать.

Вячеслав Гордеев

Им, женщинвм, Мужчина нужен. Защитник семьи и добытчик. А мущинки только себе и нужны....

Тамара Федяева

Конечно. Как сказала героиня одного фильма - одинокая женщина - это неприлично!

Лена Елена

Какая бы ни была самостоятельная женщина, без мужчины она-ноль без палочки.

Бабка Ёжка

в каждом доме должен быть диван. так принято. а чего ему пустому стоять?

Лилия Соколова

Перепутали, состоятельным женщинам - только на определенное время.

Светлана Войцеховская

Как сказал поэт:"Мужик сегодня очень нужен,но вовсе не необходим!"

Gulnara

Нормальный ,серьезный мужчина да нужен......а мужик неа)

Надежда Чупракова

Ровно на столько на сколько мужчине нужна женщина....

Валентина Королева

женщина и мужчина одно целое , по половинке нельзя

Владимир Колпаков

А ежели мужик один - он половинка , а женщины если несколько ,делят ос тальное

Ни
Нина

Вот уже 27 лет как не так! И не претендую! 🙂

Владимир Колпаков

А подспудно ?

Ни
Нина

А вот на пенсии иногда задумываюсь...скучновато как-то... Огород что-ли завести?🙂

Владимир Колпаков

У Вас же комп !

Ни
Нина

Огород лучше!

Владимир Колпаков

Я на огороде уже не работник , а комп - вот он.

Анна Кузьменко

Нет. Нужен в первую очередь умный и добрый друг