Фердыщенко.

В наше время мужчина, он уже может прожить один.. Это раньше в старинные времена нужны были семьи, Чтобы в избе было много народа, детей, и таким образом они защищались от врагов.Сейчас есть магазины, пошёл купил, что надо.. Не надо, как в старину обрабатывать огород, вспахивать Чтобы вырастить хлеб,Картошку или что-то ещё другие...
А про женщин уж ничего не буду писать, она и так сильная.
А то мне говорят: Фирдус, надо тебе жениться!не хочу!
Я понимаю, можно со своей женщиной 1 день встретиться. Покувыркаться на матах. А потом всё! каждый в своей квартире.и зато можно заодно поскучать по друг другу.. Аппетит наращивается и можно опять встретиться на матах. Спортом позаниматься. Да ведь?
Вам нравится жить одному или с кем-то?

Ответы
Романтик Z

Вы совершенно правы. Мы живем в такое переломное время, когда институт семьи еще жив и востребован отдельной частью общества. Другая часть живет уже по новому, где этот самый институт им не нужен. В будущем ни каких семей (традиционных) не будет. Сейчас это звучит дико и кощунственно, но ни чего не поделаешь. Общество развивается и развиваются отношения. Прогресс не замедлить не остановить, он стремителен и мы не заметим, как отпадут многие институты общественных отношений.

Фердыщенко.

Наконец-то мужчины и женщины отдохнут друг от друга.

Романтик Z

Когда в этом была необходимость для развития общества. Если это начало тормозить, то оно должно исчезнуть. На смену придет что-то новое. Что? Мы пока не знаем.

Фердыщенко.

А сейчас постоянно что-то меняется какая-то новизна.

Романтик Z

Прежде всего меняется наш быт. Еще 200 лет назад мужчина был добытчик, а значит глава семьи. Сегодня, если мужчина вынес мусорное ведро - то это значит , что он совершил подвиг.

Фердыщенко.

Сейчас даже и не надо жениться. Сейчас мужчины и женщины могут обходиться без друг друга. Так только иногда по пьяни заняться сексом только

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным.

Фердыщенко.

Да..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Они не понимают. Но еще больше не понимают пиздострадальцы, например авторы мерзкого сереала две горы.

Фердыщенко.

Ддааа

Ольга Макеева

Мне нравится, когда нет рядом мужчины, то можно есть хоть сколько лука и чеснока, и пукать можно сколько угодно...

Фердыщенко.

Вот !это правильно.

Леди Мила

Если не рожать детей, то и семья не нужна. Мне удобнее жить одной, и встречаться, когда есть настроение

Фердыщенко.

Вот это хорошо. 🌼🌼🌼🦋

Евгений Бриг-Снежин

да.. все самодостаточны и независимы от мира мрака и лжи - где правят деньги вонючие..

Семен Отмахов

После двух разводов женщина не более,чем ужас...как-то так...

Фердыщенко.

Опыт капитальный

Семен Отмахов

Очень капитальный

Nikola Mahkov

-государство!-сильно семьей!ячейкой общества!-

Константин Саратовцев

Мне с женой удобнее, ей со мной тоже.

Фердыщенко.

Счастья вам.🥂🌹

Константин Саратовцев

Спасибо.

Алексей

да заколебал ты - пиши меньше

Фердыщенко.

А ты самое главное-читай меньше.

Елена Премудрая

Нравится одной. Не женись 👍

Фердыщенко.

Что говорит за столом🥂 сотрудница именинница ? Чем она сегодня похвалилась, какие у неё достижения?

Елена Премудрая

С мужем опять поругались. Больше достижений нет.

Фердыщенко.

Завтра отрезвеет сотрудница. И потом помириться с мужем. И потом будет у них глубокие познания. Ням-ням!

Елена Премудрая

Да живут как кошка с собакой. Я бы не мирилась например сегодня нужна была его помощь, а он решил показать плохое настроение, так зачем он завтра ням ням можно и с другим сделать.

Фердыщенко.

😀

Татьяна Владимирская

все хорошо, но есть нюанс)

Фердыщенко.

У вас уже был опыт с нюансом?

Фердыщенко.

А вдруг этот неанс вас не коснётся?

Татьяна Владимирская

я уже забыла, какой там нюанс имела в виду) надо сразу реагировать на ответы)

Фердыщенко.

Значит, вы обладаете жить"здесь и сейчас"?

Татьяна Владимирская

наверно

ТрУба Не лазило

Мне нравится жить одному.

Кот Кот

Мы так все вымрем.
Савсем

Фердыщенко.

Конечно, я тоже могу вымрать.если я, например, не умею сам себе готовить, стирать, гладить.

Кот Кот

Неё в том смысле что не семей не детей не воспитания. 50 лет и нас меньше в два раза. Потом придут арабы и всех добьют. У них детей очч много и женщин своих они под контролем держат. Читал одну статью там говорилось что когда женщине давали свободу то цевелизауия, рушилась в течении сотни лет.

Фердыщенко.

Может быть, мы переродимся заново арабами, кто его знает?

Кот Кот

Наверно так

Ал
Александр

привык к спокойствию.

Марго Беккер

мне нравится одной

Марго Беккер

Но я ни а одиночстве-ведь это же ужасно..Просто без мужей -наафиг не нужны уже...сдаю комнаты арендаторам и Дочь с семьёй в 15 мин. ходьбы от меня и внук почти каждый день забегает-18 ему

Фердыщенко.

Вот это то, что надо.

Марго Беккер

даа я самаа выбрала это

Фердыщенко.

Правильно жить для себя и для любимых.

Марго Беккер

мерси дорогой👍

Светлана Степанова

я по жизни одна.

Фердыщенко.

Вот это Молодцово.. Это по-нашему.

Бы
Бывает!

Одному.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Одной.

Фердыщенко.

Вот это Молодцова.

М(
Милочка (*)

Одной.

Фердыщенко.

Вот это правильно, наш человек.

Игорь Николаевич.

1.