Сам Андерс'н

В наше время любую Подлость, даже целые страны,причём все оправдывают словами: "Ничего личного, только бизнес интересы"! Таким Макаром любой преступник может найти себе оправдание?

Ответы
Лиза Фролова

конечно

Сам Андерс'н

Тогда, что хотите?

Дмитрий Краснов Z

бизнес как известно в переводе дело . при чем тут подлость ? -это не оправдание -это словоблудие

Сам Андерс'н

Значит нечестный бизнес, т.е.дело.А словоблкдие как раз и есть отмастка

Дмитрий Краснов Z

подмена понятий . у купцов был свой кодекс купеческому слову верили

Сам Андерс'н

Купец не Царь или Король, они что хотели то и творили