Св
Светлана

Только смерть справедлива, она уравнивает всех и богатых и бедных?

Ответы
Александр Чайка

но она тоже разная.Самое дорогое в жизни это легкая внезапная смерть.Она достается далеко не всем.

Робот Вертер

И то, одного в золотом гробу хоронят, а другого в братскую могилу кидают

Alisa Warshavsky

Светлана, не всегда смерть справедлива... Вспомним о погибающих детях....

Aлександр Кузьмин

смерти НЕТ . Для гусеницы - куколка это гроб . Больше её уже не будет .

Св
Светлана

А человек будет?

Aлександр Кузьмин

Человек будет ВСЕГДА

Св
Светлана

Только в другом теле или в другом измерении?

Aлександр Кузьмин

Тело и судьбу вы сами себе выбирете .

Св
Светлана

Хорошо бы, если бы еще выбирать страну.)

Aлександр Кузьмин

ЖИЗНЬ ! ОТ ПЕРВОГО КРИКА И ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА ! ПОСМОТРИШЬ И ВЫБЕРЕШЬ ! С ПАПОЙ , С МАМОЙ , СО СТРАНОЙ , С ЧЁРТОМ В СТУПЕ ! ОГРАНИЧЕНИЙ НИ КАКИХ . ТЫ И ЭТУ ЖИЗНЬ САМА ВЫБИРАЛА !!!

Александр Мамедов

НЕт,это в вашей голове разделено на богатых и бедных

Юр
Юрий

А если судить по надгробьям и памятникам?

Св
Светлана

Умершему телу уже все равно.

Юр
Юрий

Возможно

Господин Евгений Vирт

Сколько смерть убила человек?

Максим Jw

Смерть это плата за грехи.

Helg Sibiryak Z

Золотые слова!

Ша
Шараф.

было и будет.

Nikola Mahkov

-верно--

Александр Ревнивцев

👍👏👏

Ма
Марта

Верно.

Света Дмитренко

😪