Я Это Екатерина

Любовь приходит в одночасье ...а что делать в остальные 23 часа суток? Мучиться, страдать,ждать...а жить когда?🙂

Ответы
Галина Блажнова

Любовь пpиходит в cеpдце, чтоб оcтатьcя…
Снимаeт у поpoга сапоги…
А чтобы мы не стали сомнeватьcя,
C улыбкoй, oтключаeт нам мозги…

Eё cимптомы в принципe логичны…
Mы начинаем веpить в чудеcа.
И всё вoкpуг отнынe нeпpивычно…
И так влeкут любимыe глаза…

Любовь окинeт взглядом наше телo,
Kогда ужe взяла и душу в плен…
И сделаeт, чтoб тело заxoтeлo
Ceбя oтдать дo капeльки взамeн…

И пoбегут пo кожe под pубашкoй,
Её смeшныe ангелы тoгда…
А люди называют их «мурашки»
И «бабoчками» тожe инoгда…

И разум, разозлившись на пoправки,
Кoгда егo coвeты eй нe в cчёт,
Oбидевшиcь, тeпeрь уйдёт в oтcтавку…
С сoбою и гopдыню забepёт…

Она, конeчно, будeт упиратьcя,
И говорить, что бeз нeё нельзя…
Нo ведь любовь пpихoдит, чтoб остаться…
Eй pазум и гордыня – нe друзья…

Любовь пpивыкла чиcтым сердцем пpавить,
Гдe нету нeдосказанных обид…
Она приxодит, чтобы прeдоcтавить
Пакeт влюблённым – «Счастьe-безлимит»

Ольга Закутько

Работать. Труд заменит все переживания. Когда трудишься приобретаешь смысл жизни, а остальное приходит как по цепочке на добавку: и старание, и умение, и терпение, и удовлетворение, и богатство, и счастье. Если не везет в любви, сконцентрируйтесь на важном занятии в жизни, а остальное приложится. Проверено на все 100%

Наталья Георгиевна

Катюша, кроме любви в жизни ещё много интересного. Живи спокойно "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..." Зато при хорошем деле придёт прекрасная любовь.🌹 🌹 🌹

Игорь Ширкин

Наверное, будет не правильно сидеть и ждать. Вероятно, надо действовать. Козьма Прутков сказал : «Случай идёт навстречу тому, кто ищет его не вслепую».

Кайзер Созе

бож ты мой,это всего лишь час,вряд ли из-за него так надо убиваться,ну прими душ,сделай чаю,отдохни,сил наберись для следующего

Я Это Екатерина

🙂 Подозреваю...ждете полночи)))

Кайзер Созе

я так больше не могу))я совсем плохо смотрел этот фильм)))

Я Это Екатерина

Приятных просмотров...с полотенцем)))🙂

Кайзер Созе

вывернулась)))приятного вам ожидания приятного одночасья))

Я Это Екатерина

Пасиб Стасу Михайлову...иногда слушаю...пока не смотрю...без полотенца)))

Во
Вов

щас такие штуки продают всякие в секшопе . купи сибе катюш а фотку мою можеш взять для стимула 😂 😂 😂 😂 😂

Я Это Екатерина

Ёжик окочурится от моих навязчивых воспоминаний...иголки завянут)))

Во
Вов

непереживай ,остануца мерцания от воспоминаний .поблекнут . проверяно . 😀 😀

Я Это Екатерина

Ну, мерцай всегда,мерцай везде...🙂

Во
Вов

😀 😀

Виктор Рудинский

А вот в эти самые 23 часа и жить!!!... А на любовь, мученья и страданья пусть остаектся тот единственный час!!!

Я Это Екатерина

А Михайлов лучше "ответил.

Виктор Рудинский

Ну уж извини - я не Михайлов... Вы же все на нём "помешаны"... Нашли "талант"...

Я Это Екатерина

Да вы не обижайтесь,Виктор. Должны же быть смелые,в любви, мужчины, пусть и певцы.

Виктор Рудинский

Да никаких обид, Катюша... Просто мне не понятно: почему к обыкновенном кабацком "певце" люди видят эстрадную "Звезду"... Ведь все песни на один лад и тематику... Я тоже музыкант и кое-что в этом понимаю.. Ну это так..., темы вопроса, впрочем, не касается... Извини, если что не так...

Я Это Екатерина

Да не в этом дело. Для многих женщин, он это-тот самый, так и не сумевший признаться или струсивший)))

Виктор Рудинский

Да Бог с ним, Катюша... Я его хорошо помню по сочинчким кабакам... Своего мнения о нём я не изменю...

Олег Коноплев

Катюша)))Бери всё в свои руки)))Зачем любить,зачем страдать?Ведь все пути ведут в кровать!!!

Я Это Екатерина

Ты говоришь любить не нужно?,
Что лучше сразу же в кровать
Но подожди, постой, послушай,
Что я хочу тебе сказать...

Олег Коноплев

Ну и чего не говоришь???

Я Это Екатерина

Согласна без любви не будет
И ни страданий, ни потерь,
Но без любви не будет счастья,
Уж мне-то ты хотяб поверь.

Олег Коноплев

Поверю на слово...Но опыт...Сын ошибок трудных...

Я Это Екатерина

Не повезло?

Олег Коноплев

Повезло)))Влюблён в жену)))

Валерий Антонов

Это и есть жизнь. Только ждать не надо. Надо готовиться к лучшим временам в жизни

Константин Румянцев

Любовь водно счастья не приходит,если есть любовь,а не чувства эмоции,

Rufat Al

Продолжат ЖИТЬ , ВЕСЕЛИТЬСЯ , И РАДОВАТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ 😉👍🌷

Я Это Екатерина

Спасибо , так и делаю)))

Rufat Al

Был уверен , что ты знаешь и делаешь всё ПРАВИЛЬНО 👍😉🌹🌷🌹

Я Это Екатерина

В настоящем)))

Rufat Al

А разве раньше было не так ❓☺️🌷

Иг
Игорь

имеется ввиду что приходит в определенный момент и уже не уходит ))

Николай Болдырев

любовь должна быть обоюдной , тогда ждать будет легче и не заметно

Борис Белецкий

А Вы "одночастье" растяните на 25 часов, может все и наладится?

Я Это Екатерина

Одночасье, Борис, не тянется. Считают Божеством)))

Юрий Архипов

Если вы были возросте сказалбы приезжяй вместе будем жить

Владмир

Ждать и догонять - хуже нет. Тогда спи и любовь разбудит.

Татьяна

любовь если пришла -живет в сердце пока жив человек

Юрий Архипов

Всему свое время пока можете временно найти кого

Я Это Екатерина

А не могу...временно.

Валерий Киселев

Так она приходит, но не значит, что сразу уходит.

Я Это Екатерина

Возможно.

Denis Krivirotov

просто жить....а одночасье...это типо внезапно

Я Это Екатерина

Спасибо. Но ответ был задан с юмором.