Евгений Бриг-Снежин

Президент Франции Шарль де Голль сказанул правду галимую в 1962 году: «Буржуа? Я им никогда не был. Буржуазия — это богатство, стремление к доходам, к собственности. Моя семья и я, мы всегда были бедны… Я никогда не чувствовал себя связанным с интересами и стремлениями этого класса». 🖼.- Славно так!?)

Ответы
Вечность

Мне эту роль предлогала женщина режиссёр я отказался играть Де Голя другие были проблемы

Евгений Бриг-Снежин

Жаль так.. А ты б пошёл 100 % на Де Голля! 187см .- рост- Или Более!?

Вечность

188 рост и если чуть грима копия он

Евгений Бриг-Снежин

Ог .. Типа Баскетболист! У меня лишь 175! У брата Хирурга 185см.

Вечность

Да нет высокой жилистый все при мне и мускалатура кости широкие

Евгений Бриг-Снежин

.... ВОТ! и - Не могу её найти ныне в паутинах ТЫРнета!?)

Вечность

Зная, фамилию найти можно и черта с рогами

Евгений Бриг-Снежин

ага....

El Fuego

потому его и уважал тов Сталин

Евгений Бриг-Снежин

да.... правду говорил ...

Rita

Ну прямо святой!

Евгений Бриг-Снежин

нет........ праведный казак - сотник ТКВ!,,

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Евгений Бриг-Снежин

Вера в судьбу держится на её ударах.
© Вадим Зверев

Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

ОО!? -"фонаризмы, цитаты, высказывания, фразы - Чубайс Анатолий Борисович... - *** " Ваш ваучер будет стоить, как две Волги. Российская армия возрождается в Чечне. Миссия России - построение либеральной империи..."!? Урод

Ал
Александр

в принципе и так у нас либеральная империя

Евгений Бриг-Снежин

либерастов полно .. 5 колонна предателей страны ...

Ал
Александр

ну, мы говорим не о либерастах, а о изначальном понятии либерализм, которое, кстати, эти либерасты испаскудили.

Ал
Александр

🤯