Речь Сталина о современной буржуазии.Актуальна как никогда.Такое великое наследие, такую страну пр.и ?
Ко
Константин
Ответы
Прохор П
Сталин Великий руководитель страны. После него , старики и глупые. предатели, жили за счёт того, что построил и создал Сталин. И угробили Великую страну.
Ко
Константин
Правильно написано!
Марго Беккер
НУ МЫ ЖЕ ИХ -ЕвропКу освободили от Гитлера, от печей Бухенвальда и Освенцима- в котрых их Жгли-вот и не могут простить
Толя Попов
.........ссср ?.........да серость и нищета беспросветная.....беднее чем тогда никогда не жил....НИ-КОГ-ДА !!!
Ко
Константин
Спасибо пид*расам из всей Европы за те времена.
Ко
Константин
Так и случилось
Михаил Цветаев
Конечно..иначе и быть не могло.
Ко
Константин
Рабы захватили впасть на 70 лет. Рабы расслабились в неге. И у этих рабов власть забрали. Такова реальность.
Михаил Цветаев
Не рабы,а народ.
Elvis Costello
слова слова...это проще
Old Bastard
эх...рано умер...
Nikola Mahkov
-согласен-
Ал
Александр
да уж
С К.
да