Ко
Константин

Речь Сталина о современной буржуазии.Актуальна как никогда.Такое великое наследие, такую страну пр.и ?

Ответы
Прохор П

Сталин Великий руководитель страны. После него , старики и глупые. предатели, жили за счёт того, что построил и создал Сталин. И угробили Великую страну.

Ко
Константин

👍👍👍 Правильно написано!

Марго Беккер

НУ МЫ ЖЕ ИХ -ЕвропКу освободили от Гитлера, от печей Бухенвальда и Освенцима- в котрых их Жгли-вот и не могут простить

Толя Попов

😉.........ссср ?👈😉.........да серость и нищета беспросветная☝️😉.....беднее чем тогда никогда не жил....НИ-КОГ-ДА !!!☝️🙄

Ко
Константин

Спасибо пид*расам из всей Европы за те времена. 👈👈👈

Толя Попов

👍😉

Михаил Цветаев

🖼 Ничего не напоминает?..👆🤔

Ко
Константин

Так и случилось

Михаил Цветаев

Конечно..иначе и быть не могло.

Ко
Константин

Рабы захватили впасть на 70 лет. Рабы расслабились в неге. И у этих рабов власть забрали. Такова реальность.

Михаил Цветаев

Не рабы,а народ.

Elvis Costello

слова слова...это проще

Old Bastard

эх...рано умер...

Nikola Mahkov

-согласен-

Ал
Александр

да уж

С К.

да