Ал
Алёна
Ну-ка, девы-собаки м и ж, расскажите, о чем мечтаете или мечтали и что сбылось из этого?
Ответы
Та
Татьяна
Я змея на весах)) мечтала родить - родила, другие мечты, пожалуй, несбыточны)
Ал
Алёна
А я собака на сене, наверное...
Нургул Торехан
Это Вы по гороскопу обращаетесь? Ну тогда не ко мне вопрос
Денис Суворов
Вообще нихрена не сбылось)
Ал
Алёна
Я всяких электриков видела) Можно ошибиться. Только за ними переделывают более умелые.
Денис Суворов
Если не умышленно,то конечно можно)идеально умелых не бывает..)
Денис Суворов
Ой,их множество.от таких много вреда,довольно часто люди обращаются и приходиться все переделывать из-за них
Ал
Алёна
Я же говорю, что ты один из скрупулезнейших...
Денис Суворов
Главное придерживаться к правилам без нарушений,и ничего не произойдет,в этом ключ)
Денис Тлявлин
Я тоже дева собака 82 год
Zalman
Всё забывается