Лилия Клецкина

Друзья, Петух накукарекует Всем мира и благоденствия в 2017?

Ответы
Бесик

Но в попытке сбежать от распутств,
Даже похоть, окутав в терпенье,
Опасаюсь огня своих чувств…
Я из тех, кто сгорает в мгновенье….

Бесик

Мне не покой навеки обеспечен...
Ведь я не нахожу других причин:
И если нет на свете верных женщин,
То значит,
Нет, достойных верности мужчин...

Бесик

Давайте же реальностью блаженствовать,

Палий Анатолий

Многим. Не всем. Нам отрицательная динамика и математическая интерполяция кукарекают точно наоборот. Нам- украинцам.

Лилия Клецкина

Все во Ваших руках,надо захотеть

Палий Анатолий

Вы пирамиду на долларовых банкнотах видели? Мир устроен правильно? Или не правильно?

Лилия Клецкина

Не вдавалась в изучение,не знаю

Виктор Лазарев

Чтобы на всей нашей планете Сдружились взрослые и дети! А войны, распри и раздоры Померкли даже в разговорах.

Лилия Клецкина

На 100% согласна с Вами.

Алефтина Крюкова

ДАВАЙ ПОМОЖЕМ ЕМУ НА ВОСХОДЕ ВСЕ ПРОКУКАРЕКАЕМ ДРУЖНО - ТОЧНО СЧАСТЬЕ НЕ ПРОСКОЧИТ МИМО😅🎄🐓

Лилия Клецкина

Ваши слова да Богу в уши.

Виктор Бурцов

Я даже не представлял что такой миролюбивый? Хотя уже 7 раз прокукарекал, но такого за собой не замечал?

Марк

Доживем до 28 января, а там будет видно, главное Обезьяну на последок не разозлить☺️

Анатолий Лапшин

Кукарекать мы и сами умеем. Но вот организовывать рассветы. С этим напряженка.

Леонид Иванов

как показывает опыт, "петухи" ещё ничего хорошего не накукарекали)))

Сергей Хачиков

Ага! А потом расшвыряет все ножонками со шпорами,нагадит и смоется?

Дед Пихто

Чо-то пока не накукарекал.Скорее наоборот.Лучше бв ващще помолчал.

Лилия Клецкина

И так бывает..,жизнь штука полосатая.

Дед Пихто

Остаётся надеяться.

Mikhail Strelnikov

Скорее, это относится к астрологам. Ох, как им нравится кукарекать.

Haydarbek Bababekov

... и жителей на Земле увеличится пропорционально кукарекунье

Юрий Кривов

Если успеет прокукарекать, осталось "последнее слово"...🐔

Владимир

Загляните в курятник и послушайте что петух накукарекует..

Владимир Кордик

А почему петух подойдя к курице крыльями по ногам водит...?

Сергей Новгородцев

особенно хохлам кукарекнул бы во все горло задолбали уже

Сергей Новгородцев

и вам брависимо пойду внучке кукурекну хорошее

Николай Ходосевич

Вот на этого петуха вся надежда. Сам не можем жить в мире.

Валерий Чайковский

Курица не позволит....( Я о Меркель и Ли Пен)🙂

Лилия Клецкина

Жаль!

Валерий Чайковский

Пусть клюют....Пока весь мир не обгадят...😋

Лилия Клецкина

Зачем и почему?

Валерий Чайковский

Подрастут - тут мы их и на шашлык пустим...Чего непонятного...Мяса кончается. Куриц у меня так зовут!😋

Леонид Кудрин

Кроме петуха надо чтоб ворона не накаркала.😁

Галина Палий

Ждем ! Осталось до конца года ждать недолго !!!