-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До Нового Года осталось: 27 дней 13 часов 10 минут 47 секунд 524 миллисекунды

Ответы
Ма
Маша

Кукух😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 27 дней 11 часов 40 минут 2 секунды 760 миллисекунд

Ма
Маша

☺️

Света Дмитренко

☃️

Евгений Бриг-Снежин

Как случается просветление и почему это один из самых непонятных и желанных опытов на пути духовного развития? Большинство людей получают этот опыт только после смерти. Пережить его при жизни – подобно рождению заново. Для большинства людей просветление - это пустой звук или какие-то сказки сумасшедших, им некогда об этом думать, слишком заняты повседневностью. Те же, кто пытаются войти в этот опыт, но не могут, пытаются его как-то объяснить и вогнать в свои рамки.